Тимур Е.
7
Тимур Е.
2
подписчика
0
подписок
439,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Am. Pm
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Если данный отзыв будут читать профильные специалисты, отвечающие за работу с лояльными клиентами, то учтите, что и менеджерами по продажам, и с сервисной службой проблему пытались решить в адекватном формате (так же как и говорили, что техники бренда Am Pm было приобретено суммарно порядка на 300-400 тыс.). До данного случае проблемы клиента решались, не всегда быстро, но решались так как всем было более-менее удобно. По нашей ситуации: 1) у нас идёт ремонт, заранее заказали ванну, 2) при получении ванны обнаружили, что там был дефект (сообщили сразу же об этом в службу поддержки, ожидая оперативную замену (так как уже на сл. день с нами связались и стали уточнять, что именно мы хотим делать (тут же ответили, что нужна такая же ванна), так как сначала было ощущение, что заменят быстро); 3) при обращениях неоднократно говорили, что нам срочно нужна ванна, так как уже ремонт идет (и рабочим нужно понимать какого размера ванна и каркас, чтобы начать работать с плиткой в ванне); 4) в итоге, 3 недели тишины, после чего ответ перезаказывайте (неужели для этого нужно было тянуть резину 3 недели), а эту сдавайте (но повторюсь, сдать не можем, так как вопрос уже горит и нужно начинать выкладывать плитку). Что же касается самого качества изделий, не тянут они по качеству на полноценные европейские аналоги, даже из Чехии и Болгарии (один из смесителей протекал раз в полгода (до этого стоял Grohe, которому было 20 лет и не протекал ни разу), душевая система заржавела, блок переключения режимов просто расклеился, донный клапан работает с перебоями и у него отслаивается металл, и т.п.). Почему не писали отзыв раньше, да потому что Am Pm "выезжали" за счёт сервиса (все ремонтировали без лишних вопросов (как правила все спорные моменты в сторону клиента решались), но в этот раз и с этим, произошел провал). Ну и важно внимательно читать условия гарантии, на многие из узлов гарантия не больше года, так что подумайте несколько раз перед покупкой (есть много аналогов за те же деньги, а где-то даже и дешевле).
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Осталось крайне негативное впечатление от посещения данной клиники, что бросается в глаза особенно, - желание продать как можно больше услуг при первом же посещении (классическая методика по увеличению среднего чека и выручки), на всех этапах тебя уговаривают заключить комплексный контракт на все лечение сразу и оплатить 20-30 % от его стоимости (в итоге уже на пороге пытаются продать услуг на 70-100 тыс. руб.). Что же касается обращения к врачу-специалисту, то после посещения получили ухудшение состояния (по схожей проблеме работали со старшим ребенком в другой клинике, там был абсолютно другой подход, ну то есть мы хорошо знаем как с данной проблемой работать). В Ист Клиник же, сделали все наоборот, было огромное желание уйти с приема уже через 5 минут (повторюсь по окончании приема получили ухудшение состояния у ребенка). Я не исключаю, что это проблема бизнес-процессов записи ко врачу, записали к специалисту, который просто не понимает как правильно работать с такими случаями (обращались к неврологу с проблемой заикания ребенка, в таких случаях ни в коем случае опрос родителей не должен проводиться при ребенке, отдельно работают с родителями и ребенком, с ребенком как правило в игровой форме и т.п. (чтобы ребенок не фокусировался на проблеме, не накручивал себя и т.п.). В итоге Ист-Клиник, это красивая "обёртка" (идеальные отзывы (не исключая, что даже часть из них были дополнительно простимулированы самой же клиникой), вежливый персонал и т.п.), а внутри не компетенция и желания "сходу" привязать тебя к клинике (продать большой контракт и взять аванс по его оплате вперёд).
Trouble Makerz
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Одна из лучших секций в Митино (в принципе), попробовали много всего, но сыну тут понравилось больше всех. Занимаемся с 2018 года. Летом каждый год ездим в лагерь, в течение года проводятся спортивные сборы и турниры, в том числе тренер с ребятами ездили на турниры за границу. А самое важное, у тренера, есть желание работать не на поток, а чтобы дети добивались результатов. Среди участников команды есть призеры мировых этапов по брейкингу, в общем я вижу существенный прогресс и цель отвезти ребят выступить на олимпиаду. В общем всем рекомендую, лучшая школа и секция в Митино!
Дворец творчества детей и молодежи Неоткрытые острова
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Дочь провела прекрасный год в детской группе "неоткрытых островов". Как же нам грустно расставаться с такими чудесными воспитателями Татьяной Викторовной Медведевой и Анной Константиновной Васиной. Когда ребенок просыпается утром и говорит "идем в садик!" это дорогого стоит (а иногда и вечером, и в выходные). Можно с уверенностью сказать, что в развитии дочери произошел прорыв благодаря бесценному и каждодневному труду воспитателей! Спектакли, праздники, гимнастика для пальчиков, профилактика плоскостопия, песни, танцы, поделки, лепка, рисование и другие приятные и увлекательный занятия, это все было в нашей лучшей группе "кораблик". Приучили к горшку, общению в детском коллективе, научили одеваться и летом, и зимой, и много-много чему еще! Очень надеемся, что во «взрослом» садике будет не хуже, но в нашей памяти навсегда останутся приятные дни, проведенные с нашими первыми воспитателями!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Отвратительно, не заказывайте сюда, не советую. Пришел бракованный товар (производственный брак стельки в детском сапоге), на кассе не хотели ставить отметку о браке, но потом сказали, что поставили. На самом деле, обманули покупателя и отметку о явном браке не поставила. В итоге я оплатила обратную доставку бракованного товара. Пару паз заказывала на этот пункт раньше, всегда недовольные лица.
Росбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
Не рекомендую, менеджеры банка, включая сотрудников, отвечающих за работу с премиальными клиентами, дают некорректную информацию (т.е. по сути вводят клиентов в заблуждение). Каждый комментарий о продуктах требует перепроверки как в контакт-центра, так и в многостраничных документах, описывающих продукты Росбанка. Вся информация о недоработках сотрудников и служб банка была передана на его горячую линию (номер последнего обращения 376166). Никакой реакции не следует, бесконечные переносы сроков. Никому не рекомендую (я обслуживался в премиальном сегменте, даже страшено представить как обслуживают обычных клиентов).
КухниСити
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2021
Приобретали кухню летом 2021 года (договор номер 164581). Все было хорошо до момента пока студия не получила деньги. После перехода денег ситуация кардинально изменилась, буквально заставили оформить замену ранее заказанной техники (была 100% предоплата, но из-за того, что организация сразу не выкупила технику, а предпочла "провернуть" наши деньги, технику сразу не закупили). Далее все стало ещё хуже, сразу же после установки кухни столкнулись с проблемами (плохо отрегулированы полки, другие "косяки" как самой кухни, так и её установки и тп) мы оформили ещё в сентябре рекламацию (31866, менеджер по рекламациям Кильченко В. М.). Никто с нами не связывается, по телефону указанному в СМС отвечает какая-то девушка, которая обещает, что Кильченко ВМ перезвонит, но он этого не делает и др. Также обратились на все возможные горячие линии, в том числе через соц сети (фейсбук, инстраграмм и тп), везде только обещания перезвонить и разобраться. При этом никто ничего не делает, все контакты только по нашей инициативе происходят. В итоге, никому не рекомендую данную студию и организацию Кухни сити в целом. Сразу же после получения денег, полная потеря интереса и игнор клиента с затягиванием сроков, чтобы истёк срок гарантийных обязательств. Очень надеюсь, что данный отзыв дойдёт до нужных служб и будут приняты соответствующие меры для решения нашего вопроса по рекламации.
СемьЯ
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее место для развития детей, ребёнок несколько лет занимается иностранными языками и очень доволен!
Нотариус Борискина Е. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2021
Больше ни ногой. Отвратительное обслуживание.