Елена Флягина
6
Елена Флягина
1
подписчик
1
подписка
130,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Август
Нижний Новгород · Средства защиты растений
Сохранить
Октябрь 2025
В этой стоматологии на первом месте не пожелание клиентов, а деньги! Залечила зуб за 6,500, а всего-то его нужно было удалить! Чеки не выдают, деньги не вертают Полный беспредел!
Слобода
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Магазин рядом с домом, поэтому заходишь туда, а ещё потому, что можно купить наразвес, но постоянно прося продавца с отдела колбаса отрезать 200 300 грамм сталкиваешься с проблемой, обязательно говорят, а сегодня сама зав маг не отрезала 0,5 мяса и это не в первой! Очень не приятная особа, магазин почище, но куда не коснись, от рыбы вонь, мясо пахнет кислятиной, сыр с плесенью, из хорошего только кассир Оля всегда улыбчивая и приветливая
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный магазин, очень много народу на кассаз
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин стал почище с приходом нового директора, не видно постоянно орущих матом продавцов, но товар остался не лучшего качества, а про обслуживания на кассе это отдельная тема, кассир Пузанова Ира постоянно грубит, занимается любым делом, только не покупателем, ни дай бог, что-то спросить в ответ Я не знаю и все! Постоянно болтает с уборщицей(дамой не из приятных) и если что-то обе готовы в тебя вцепится! Не хочется туда ходить из-за этих хамок
Аптека № 355
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Кроме дорогово лекарства, никогда ничего нет
Народный
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый вонючий магазин,
Почта банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Вечно долго стоишь, хотя народу мало, обычно работники заняты своими делами, а не клиентами! Очень грубые
Звениговский
Нижний Новгород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2022
Прокуренный магазин, продавцы вечно не довольные, грубые причём, как 2 сестры обе одинаковые! Приходишь, как к ним домой, очень не нравится
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно меняются кассир, народу мало, а в кассе простишь час, все медленно и не хотя!
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Безобразный магазин, постоянно бардак, работает 1 касса, зато кассир стоят на улице курят, спросить не укрго, бывает товар стоит закрытый, не знаешь, как и чем открыть, можно в кассу пол дня простоять! Примите меры! И ещё охранники всегда грубят, не так зашли, не так взяли! Ужасно!