Мари Т.
3
Мари Т.
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Улан-Удэ · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Сломали посылку дорогую при транспортировке! Вопрос рассматривать не хотят! Никакую ответственность брать на себя не хотят! Безобразная компания! На телефонные звонки не отвечают , чувствуют свой косяк ! Кормят обещаниями! Бумеранг прилетит вам ! Зря вы так