Речкалова Ольга
2
Речкалова Ольга
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Без комплиментов
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Чудесная студия. Взяла абонемент к мастеру лазерной эпиляции Виктории. Хожу на процедуры уже пятый месяц, есть заметный результат. Процедуры проходят комфортно, очень порадовала уборная в студии – всегда есть салфетки, различные средства личной гигиены. Сам кабинет симпатичный, нет вопросов к санитарии. Мастер – очень милая и приветливая девушка, каждый раз приятно приходить на процедуру. Предлагают чай, воду, всегда есть что-нибудь сладкое и печенье с предсказаниями! С удовольствием продолжу ходить на процедуры. upd: дополняю отзыв спустя еще несколько месяцев и хочу поблагодарить мастера Валентину, которая также невероятная милая и очень приятная в общении! Спустя чуть больше года с начала процедур волосы почти ушли, не до конца, но один из самых приятных моментов это отсутствие вросших, которые раньше были большой проблемой. Всегда получается подобрать удобное время для записи, а в случае форс мажора можно спокойно договориться на новое удобное для всех время