АМ
4
АМ
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка, приемлемая цена, можно оставить машину и в удобное время забрать
Kari Гипер
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный сервис , часами стоишь в очереди, так еще и наглые продавцы хамят и считают себя королевами .
Апельсин
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобный магазин возле работы. Цены не дороже чем в пятерочке, при этом достойный ассортимент и отсутствие просроченных или некачественных продуктов. Руководители заботятся о своих покупателях, всегда можно обратиться с пожеланиями об определенных товарах и спустя пару дней это уже появляется на прилавках. В магазине чисто, ремонт свежий. Вежливый продавец. Вообщем достойно
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание , назвать официантов тормозами это будет еще мягко. Уровень вежливости -дно. Еду не дождаться , а такие слова, как «извините за ожидание» некоторым официантам просто незнакомо. Дольше чем еду, ждали счет. А история с приборами весьма интересна, желательно захватите свои из дома.