Анастасия Рогатко
11
Анастасия Рогатко
4
подписчика
1
подписка
929,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
14
Рестобар '39
Королёв · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Коктейли не вкусные
Vahe’s family guests house
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень радушная хозяйка! И при заселении абрикосами угостила, и при выезде магнитик подарила. Очень приятно 🥰, как и в общении со многими жителями Еревана. Прекрасный город! Если вам не принципиальнен евроремонт, то вариант остановиться супер)
Ин Вино
Ереван · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень дёшево можно выпить хорошего вина! Да, людей много. Но и атмосфера хорошая)
Аксиом Паб
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Интересный бар). Унесло с двух бокалов 🤣
Ту-15
Москва · Боулинг
Сохранить
Март 2025
Замечательное место! Очень уютно, без пафоса, с нормальным человеческим отношением. Прекрасный персонал. Живу далеко, если б жила ближе, ходила постоянно. А так стараемся раз в год с друзьями там что-нибудь отметить.
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2025
Администратор с таким лицом будто мы ей мешаем. "Ходят и ходят".
Egoiste
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В этот раз не работал холодильник в люксе, что очень печально. Заранее не предупредили. В остальном – всё хорошо
Многопрофильный медицинский центр MedGalaxy
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Удобная запись с ПроДокторов. Была у двух врачей: лора Хамицевой и гинеколога Шинкаренко.
Патриаршие пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Стало слишком много людей на понтах
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Всё хорошо, кроме ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ персонала. Я такой человек, для которого важна в первую очередь атмосфера. А когда на тебя с раздражением смотрят уже с кассы, как-то не по себе. Да, если человек в перый раз, он может не ориентироваться в пространстве. Я считаю, что это нормально. Дальше, когда первый раз взяла круг, чтобы скатиться с горки, я естественно не знала, как именно на него нужно сесть. Сотрудник хамским тоном говорил мне, что всё не так. Но КАК именно он объяснить нормально не мог, а заказывал глаза. Потом сказал: "Деевушкаааа, встаньте" И тогда уже кое-как показал, как правильно. Если словами через рот не можете объяснять, то и не надо работать на этой работе. Самая адекватная женщина - та, которая на выходе (как уже писали). В остальном атмосфера ужасная!!