Saharinka
7
Saharinka
0
подписчиков
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Гарант-Сервис
посёлок Металлострой · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная УК . НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ. СВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. ПАРАДНЫЕ ВСЕ ЗАПУЩЕНЫ.
Kuchenland Home
Кудрово · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Тщательно проверяйте , самостоятельно покупку. Взяли набором два бокала, на кассе сказали все проверили, поверили. А дома обнаружили брак . Возврат очень долгая эпопея. Не приятно, потому что фужеры шли в подарок. Ну тут и наша вина тоже. ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Работают на благо своего кошелька. На клиентов они плевать хотели.
Бробрей
посёлок Металлострой · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Приходили на детскую стрижку. Очень уютная и располагающая к себе обстановка, приветливые мастера. Профессионалы своего дела. Мои дети остались в восторге, эмоции через край) Столько было восхищения в адрес данного Барбершоп. Понравилось Абсолютно всё от комфорта до стрижки. Спасибо вам большое! обязательно Придем Снова) Егор&Семен
Хлебник
посёлок Металлострой · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда огромный выбор выпечки, свежая и очень вкусная. Единственный минус, это долгое ожидание кофе. Особенно когда это час пик. Нужно стоять вплотную к бариста, чтобы не упустить свой кофе. Если отойдёшь на шаг назад, чтобы не толпится и тогда ваш кофе уйдёт и приходится ждать заново своей очереди на кофе. А так все замечательно.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
После долгой и солнечной прогулки у фонтанов, зашли с детьми вкусно покушать (Часто ходим в Токио, по разным адресам)были ну ооочень голодные. После 5 минутного ожидания нас пригласили за столик. Дети заказали себе вкуснях по детскому меню куриный супчик и фри с шашлычком. Себе же я взяла свой любимый тёплый салат с куриной печенью и РАМЕН. Ждали мы это всё целый час, понимая что большая проходимость мы честно выжидали. Но каково было мое разочарование, когда вынесли мой долгожданный салат((( на большом блюде в центре три кусочка печени, четыре огромных картофелины , видимо две картошки разрезаны на четверть, не соленные. Все это прикрыто сверху огромным листом салата и по краям размазана заправка. Я постоянно беру такой салат и понимаю , что не получится у всех поваров одинаково, но это конечно нонсонс. Шампиньоны вообще забыли положить)) РАМЕН БЫЛ с жирным слоем как-будто бросили туда зажарку. Ну супу я бы поставила 4 из 5. Но от салата я отказалась.сфотографировать к сожалению не получилось, т.к сел телефон. Зарядные устройства в автомате разобрали, а свою зарядку не разрешили использовать . Детям принесли все холодное, потому что официантов не хватало и они не смогли во время все блюда принести. Принесли уже когда я дернула официантку с вопросом неужели из детского меню супчик так долго варится)? На что был ответ, сейчас схожу посмотрю. Ну да, будьте так любезны. В таком потоке надо больше официантов и поваров и тогда всё будет на высшем уровне.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заезжали покушать с детьми. Очень уютное место. И самое главное, всё было очень вкусно и сытно.
Примус
посёлок Металлострой · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусный шашлык. Только там берём.
Детский сад № 60
посёлок Металлострой · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Уважаемые Ирина Викторовна, Олеся Павловна, Татьяна Геннадьевна. Ещё раз говорю Вам спасибо. Благодарю за Ваши труды. И я и ребята очень счастливы , что мы попали именно к Вам в группу, что именно Вы нас проводили в «страну знаний» ) вы дали нам очень много за этот год. Удачи и Успехов Вам во всем.
Булочная Ф. Вольчека
посёлок Металлострой · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Наша любимая с детьми булочная. Вкусный кофе. Булочки , прянички, десерты на высшем уровне. Персонал всегда очень дружелюбный.