rapidovna
10
rapidovna
4
подписчика
0
подписок
456,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
22
Кафе-пекарня Тандыр-дом
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Я сама повар. Была во многих городах, пробовала тысячи шаверм. Но лучше, чем эта не встречала! Просто космос и улёт!
DNS
Великий Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин. Хорошие продавцы, купили холодильник дешевле в два раза с маленькой вмятиной
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт выдачи, долго работают
Стройландия
Великий Новгород · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё классные от продавцов до кладовщиков
НовМетиз
Великий Новгород · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающий магазин! Есть всё и не дорого, очень отзывчивые продавцы
Светофор
посёлок городского типа Панковка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, но не приятно, что сзади ходят за тобой и смотрят видимо подозревая в краже.
Планета 12 вольт
Великий Новгород · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июль 2024
Неприятные сотрудники. Придешь забирать машину, лежат почесывая голое пузо. Как-то не оч впечатление
Пулково
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Это жуткая жуть! По обстановке и обслуживанию 1985 год. Время в этой гостинице остановилось. Пыльно, заснуть мы так и не смогли, т.к. дышать нечем, сразу началась аллергия от пыли. Воды нет питьевой, хотя есть кулер на этаже, но он пустой. Магазинов рядом нет, ни еды не воды не найти в округе. Такси утром тоже не едет, т.к. далеко. Потолки все в подтеках. Всё старое-старое, ломаное, вода в номере холодная. Душ был на этаже. Два крошечных полотенца на человека + одно мыльце. Чем мыться не известно. Тапок одноразовых тоже нет, как с этого душа идти без тапок не понято. 2400 рублей за такое это прям слишком. Нужна была гостиница, чтобы рано вылететь из Пулково. Бомжы под мостом лучше ночуют. К слову белье новое чистое, сотрудники нормальные такие тётеньки. Но всё остальное кошмар.
Волна
Великий Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2023
Если Вы хотите работать с людьми. То сначала научитесь это делать. Понаберут от пивного ларька. Ужас
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Раньше ездили специально сюда. Вчера приехали в который раз. Стулья потрескавшиеся, пол грязный, ножки столов грязные, в туалете плавает дерьмо, смыв не работает. Висит сломанная решетка вытяжки вся в пыли. Отвратительно. Ну раз раньше еда была хорошая. Решили все таки поесть. Шашлыков нет. Лагмана нет. Заказали баранину с картошкой фри. Принесли холодную отварную баранину с кислой обветрившейся вареной картошкой кислой (не фри). Соус шашлычный тоже был прокисшый. При чем сказали, что такую вторую порцию нам тогда не надо. Официант всё равно принес, отказаться уже говорит нельзя. Лагман был ещё с макаронами. Просто бульон и макароны с палец толщиной. Ужасно. Не представляю как так за год можно заградить помещение, кухня стала просто отвратительна. Очень жаль.