245013 Турусова
8
245013 Турусова
1
подписчик
0
подписок
149,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
МДТ – театр Европы
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Были на спектакле "Слово-Движение" молодая студия Льва Додина. Нам очень понравилось. Зрители кричали "Браво", аншлаг. Спектакль прошел на одном дыхании. Очень рекомендуем.
Школа практического инвестирования
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв о курсе «Фондовый рынок: Начинающий инвестор. Первая ступень видео тренинга «Пассивный доход»» Этот курс — просто находка! 💥 Я никогда не думала, что инвестирование может быть таким доступным и понятным. Уже на первом уровне я открыла брокерский счёт, пополнила ИИС и купила свои первые облигации! Причем все это стало возможным благодаря логичной и последовательной подаче материала — от простого к сложному. Инвестирование перестало быть чем-то страшным или недоступным, теперь я уверенно понимаю, как работать с облигациями и ETF. Самое крутое, что, несмотря на первоначальный страх перед цифрами и рынком, курс оказался именно таким, каким я его и ожидала — понятным и полезным. Моя финансовая грамотность улучшилась на порядок, и теперь я чувствую, что реально контролирую свои финансы. Хотите изменить свою жизнь и начать работать с деньгами, а не тратить их на бесполезные вещи? Этот курс — идеальное начало! Я уже горю желанием пройти следующий уровень и использовать эти знания для реальных инвестиций! Не ждите! Начните уже сегодня и сделайте первый шаг к финансовой независимости! 🚀💸
Зазеркалье
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Один из любимых театров. Посещаем регулярно.
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится, часто бываем, вкусно.
Береста Парк
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Вкусно кормят, хорошая локация, до Кремля пешком 22 минуты, рядом парк с атракционами. Бассейн, сауна, хаммам и джакузи. Дети довольны. Но в нашем номере нет кондиционера, выдан был вентилятор))) полотенца каждый день меняли. Рекомендую
Колобок
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Плюсы. Вкусные пирожки, еда, всегда очередь, очень популярное место. Гид нам его порекомендовал. Минус. Кафе быстрого, очень быстрого питания)))) чистенько, но очень скромно в обстановке. Очень рекомендую.
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 35
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Выбрали эту школу в качестве городского лагеря по рекомендации других родителей и не пожалели. Не было ни дня, когда сын не хотел бы идти в лагерь. Музеи, походы в библиотеки, тематические занятия, мастер классы и другая разнообразная и насыщенная программа. Понравилось ВСЁ!!! Очень жаль, что нет второй смены))) Спасибо, на следующий год мы с вами!!
Чебуречная Салхино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, уютно.
СтильГрад
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Сентябрь 2024
Работаю уже много лет со "Стиль Град" Зеркала любой формы и сложности. Сотрудничеством довольна. Рекомендую!!!
Гранд Отель Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель "Казан". Нам его порекомендовали и даже не ожидали такого разочарования, злости и досады. Номер - вид из окна - крыша, вент установка, которая периодически работала (шумела). Следующий неприятный этап - это общение с администраторами (Слава и Лиана ) - попытка поменять номер. В лицо улыбались, врали и упивались тем, что удаётся выдать новую ложь, почему нас не могу переселить. Варианты - нет номеров, мы за 2 месяца бронировали и оказывается выбрали именно такой "замечательный номер" Что все такие номера с крышами. (Тогда точно не селитесь в этом отеле). Что рандомно выбирается номер. (Ок, имейте это в виду, вы тоже моде оказаться в этом номере). Ну и последнее, номеров нет, потому что выше 10 этажа никто не живёт. Всего их 17...А что сам отель? Очень большой отель, администраторы даже не знают где что происходит. Предлагают спортзал, но что он с 17 лет не скажут. Старый, морально уставший дизайн, где-то что-то отвалилось, проржавело. Мрачноватый. Розетки в номере непонятно где, не соответствуют расположению кроватям. Кухня - так себе, я ничего не могла выбрать, сын тоже ничего не хотел есть из предложенного. Была 3 дня - одно и тоже, даже ничего национального нет. Это третий отель в нашем путешествии , но даже ты Астрахани был чак чак.. Обидно, мы долго выбирали и по рекомендации выбрали этот "наизаимечательнейший отель " - дорогой, а могли выбрать подешевле, посовременней, с приятным персоналом и видом из окна. Но решать вам.