Minoru Kokobunji
6
Minoru Kokobunji
0
подписчиков
0
подписок
201,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Торговый центр Олимп
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Сам торговый центр Олимп ничего, мне он понравился, а ещё там есть внутри винлаб, я там тоже работала, и все здесь рядом, а ещё есть салон красоты, которые можно за минут 20 или 25 зайти сделать себе маникюр или ещё что нибудь. Мне Олимп понравился, всем советую зайти туда.
Светофор
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Торговый центр светофор мне понравился, там все есть начиная с продуктового магазина, и заканчивая вещами и разными товарами для дома. И там не очень дорого. Мне нравится ходить туда просто, как покупатель или гость. Я там раньше в Винлабе работала. Я всем советую сходить в Светофор.
Винлаб
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Винлаб хороший, чистый и комфортный магазин. В винлабе, есть много разные напитки, чипсы, печенье, шоколад и многое другое. У них полки всегда полны спиртных напитков, соков и т. д. И у них на полках всегда чисто, и аккуратно поставленно. Они хорошо относятся к покупателям.
Пицца здесь
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всем доброе утро. Мне в Самбери пиццерия понравилось, у них вкусная пицца. Они знают, что я не ем острое. У них тонкое тесто, и есть разные ингредиенты для разных пицц. Сами повара гостепримные, общительные, и милые, как и кассиры. Дай бог им здоровья, и чтоб у них были такие же покупатели, как я и другие. Удачи вам и вашей работе.
Городской дворец культуры
Хабаровск · Дом культуры
Сохранить
Январь 2026
Дворец Культуры навсегда останется в моем сердце. Потому что я люблю этот театр. Там очень красиво, просторно, чисто, и волшебно сказочно смотреться. Сам зал большой, и красивый. Я этот театр запомнила рас и навсегда. Этот театр мой волшебный замок и моя любимая волшебная сказка. Я всем советую ходить в этот прекрасный театр, и почувствовать себя принцессой.
Dostyk Plaza
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Достық Плаза. Большой, красивый, и дорогой торговый центр. Мне там понравилось все. Я конечно не доконца ходила, не смотрела и что-то там не пробовала, но обещаю, что когда нибудь схожу, погуляю и испробую их кухню. Торговый центр Достық Плаза, тоже навсегда будет в моём сердце.
Народная компания
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
НК сити торговый центр, тоже хороший, не большой центр, где можно спокойно отдохнуть, посмотреть фильмы, вкусно поесть. А, ещё есть супермаркет НК, и это тоже мой любимый торговый центр, как Бросско Молл и Радость. Три любимые торговые центры. Пусть Аллах и Бог, их берегут. Пусть у них будет все хорошо. Әумин 🙏🏻 🤲🏻 🕌 🕋 🇷🇺 🇰🇿.
Магазины Радости
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Тц. Радость мне нравится давно. Как только впервые зашла, ознакомилась, побывала у них там в гостях. Там есть разные бутики, и забегаловки. Тц. Радость. Тоже мой любимый торговый центр, как и Бросско Молл. Там хорошие, добрые, милые, и общительные продавцы, администраторы, и многие другие. Я всем сердцем желаю посветить этот торговый центр Радость. С уважением Айман Бахытжанова.
Броско Молл
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Броско Молл мой самый любимый торговый центр. Мне нравится там гулять, хорошо проводить время с семьёй, с друзьями и с близкими. В Бросско Молле есть много чего интересного купить, смотреть и вкусно 😋 поесть. А, ещё есть, мой любимый ресторан Траттория. Там вкусно готовят, хорошо обслуживают, и мне нравится их тёплая улыбка. Я всем советую ходить в Бросско Молл.
Вивея
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клиника Вивея, моя любимая клиника. Там хорошие, добрые, дружелюбные, и милые врачи есть. Они лечат моё здоровье по разному, они хотят, чтоб я была здорова. Они мне помогают лечить любовь боль, которое у меня есть. Они спасают мою жизнь, чтоб я для своей семьи жила. А, кардиолог сказал мне, что берегите своё сердце, пейте таблетки от нервы, и стресса, и чтоб вы смогли спокойно родить ребёнка. Она так хорошо, и тепло сказала, надо вам уже родить лялечку. Что меня это уже успокоило. Мне сам кардиолог понравился, он хороший и заботливый врач. Спасибо, что обо мне так заботиться. Я всем советую сходить в клинику Вивея. С уважением Айман Бахытжанова.