Наталия Л.
2
Наталия Л.
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
село Землянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Это был единственный магазин в шаговой доступности от меня с нормальными ценами и качеством обслуживания!! Не понимаю почему его закрывают. Очень жаль, теперь буду закупаться в Воронеже. Кому помешал то ??Если это решение вашей администрации то моя вам неуважуха!! Очень жаль что мы расстаёмся постараюсь и в Воронеже избегать вашу сеть.