Вячеслав Кот
4
Вячеслав Кот
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Прядки в Порядке
Киров · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Просто ужас, о повышении цены вообще не предупреждают, всё после стрижки и уже на оплате, качество стрижки за 800р это ужас, показываешь одну фотографию которую делали месяц назад, делают совершенно другое
Механика
Киров · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал на сход развал, по итогу на следующий день когда загнал машину на яму увидел,что новый пыльник рейки весь в дырах, как оказалось , мастера просто при регулировки передней оси зажали пыльник и он оказался весь в дырах, потраченные деньги на сход развал и потраченные деньги за пыльник, не рекомендую данный сервис
Европа пицца
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сделали заказ,сказали время доставки 2 часа, проходят два часа, звоним на линию,сброс и так 3 раза,по итогу дозвонились,сказали задержка на пол часа,звоним снова через час ,опять у них ещё задержка,по итогу,через три с половиной часа,звоним,спрашиваем где заказ,у них снова задержка, по итогу пришлось отказаться,ведь ждать не было смысла.
Додо Пицца
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Что было пару лет назад и что сейчас, качество пиццы ухудшилось,цена выросла
Мобиопт
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Пришёл в магазин,хотел посмотреть наушники, оценить, ценник низких, всё отлично, сидит девушка, спрашиваю так и так,хочу посмотреть наушники, оценить там как они по качеству,все дела,если понравятся сразу куплю у вас, на что получаю ответ,что наушники у них в упаковках, смотреть нельзя,покупайте, в случае если купили,открыли,вам не нравятся,то деньги не вернём, конечно,что тут идёт полное нарушение прав потребителя,я уж не стал говорить,но сама суть,что стоишь вроде как покупатель,готов приобрести товар, принести им же прибыль,а тут тебе говорят, нельзя смотреть, извините,но это бред. Просто развернулся и уехал в магазин на московской (акси) тот же ценник, но хотя бы открыли наушники,дали посмотреть, пощупать. Ребят это не в коем случае не реклама, в мобиопте я закупался постоянно и да магазин хороший,низкие цены,но Даная ситуация полностью разочаровала,даже теперь нет желания возвращаться,ну как это покупая электронику и нельзя посмотреть.
Механика
Киров · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал на сход развал, полностью отремонтированная подвеска,что по итогу,загнали на осмотр и говорят,надо менять рулевые наконечники,при условии,что их менял два дня назад, пришел к выводу,что лиж бы побольше денег содрать с клиента
Милано
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В заведении днём ещё спокойно, вечером достаточно много пьяных,неадекватных граждан, некоторые говорят,что знают хозяина и им всё можно. Еда средняя,цены высокие. По 10 бальной шкале: Пицца-5 Роллы-2 Паста 4 Шаурму побоялся брать,так как заметил таракана,не успел сфоткать убежал. Не сказал бы, что в заведении уютно, много мусора и по всей видимости прибираются раз в день