gibraltar0891
5
gibraltar0891
0
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Городская больница № 3, хирургическое отделение
Сочи · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Не дозвониться вообще. Скорую помощь ждёшь как Новый год.
У Жанны
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Очень классное место! Жили с ребёнком почти полгода (если бы круглогодично сдавалось - так бы и остались). Уютно очень. Чувство дома. Удобные кровати (для меня это важно). Ванная!!!!!!!! Не душ) я мечтала именно о ванной! Своя кухня в номере!! И оооочень адекватная, человечная хозяйка Аня!!!!!!!! Всегда оперативно реагирует на просьбы, всегда внимательна, с понимание ко всему относится, создаёт атмосферу уюта и удобства для гостей. Благодарна за это место, за Аню. С радостью вернусь сюда снова!
Результат
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший салон, где была.
Формат
Сочи · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Отличный фотосалон. Всё сделали оперативно и по-человечески. Спасибо
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Хороший салон! Была впервые, нужно было подстричься, случайно увидела, мимо шла. Чистенько всё, уютно. Персонал понравился, вежливый. Подстригли классно, цена вообще удивила!! Буду рекомендовать!
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Классный салон! Была на маникюре у мастера Надежды - ноготки супер!! Хожу уже две недели, всё на месте) Мастер помогла выбрать сочетания цветов, покрытие и сама кутикула сделаны очень аккуратно. Осталась довольна!! Цена в районе 1500₽ за всё. Отличная цена, я б сказала) Планирую прийти снова. Спасибо!
Печка
посёлок городского типа Снегири · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Место - Огонь!!!!!!!!!! Самые вкусные крылышки-барбекю из всех, что пробовала!!!! Обалденные домашние пельмени с индейкой!! С магазинными вообще не сравнятся!!!!! Шаурма очень вкусная!! Самса с каким-то волшебным послевкусием!!! Курножка и Эчпочмак - тоже любимые блюда!!! В общем)) я теперь фанат этого места и всем рекомендую!!!!!! Заказ на дом стоит всего 150₽ по району, а так с работы домой идёшь - грех не купить что-то вкусное)) главное, не растолстеть))))) Очень советую это место!!!!!!!! Одно из самых вкусных мест России - точно🔥🔥🔥