Василий Голубев
7
Василий Голубев
1
подписчик
0
подписок
120,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
69
Нью Мехико
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Кухня и обслуживание на высоте, а вот с холодами заведение не очень хорошо справляется. Посещал в январе, в пик январских морозов, приходилось греть руки чайником
Минус стресс
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Был тут впервые, остался в полнейшем восторге! Мастер Алена и приятная обстановка помогли расслабиться так, что я не выходил из салона, а вытекал с блаженной улыбкой)) Спасибо вам за вашу работу, обязательно к вам вернусь!
Сплетни by Anna Asti
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
К мероприятию и обслуживанию вопросов нет, официант извинился за то, что все так долго. Теперь к качеству еды: Заказал утку, которая стоила примерно 1190, или около того. Принесли, оформлено конечно красиво. Начинаю есть: картофельное пюре, в блюде за 1190 толком не пробито, не имеет вкуса, сделано на воде. Вы конечно сейчас можете сказать, что блюда это не их конек, но судя по другим комментариям и коктейли тоже. Вам точно что-то нужно сделать со своим су-шефом. Такие блюда отдавать гостям нельзя.
Твиши
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В этом заведении ничего не знают про сервис. Не рассчитывал конечно же на особое внимание, но: На входе у вас забирают верхнюю одежду. Вы собираетесь уходить, а сотрудник из другого конца зала смотрит на вас и игнорирует, вы встречаетесь взглядом второй, третий раз, а она не понимает, чего вы у двери встали, а после того, как вы ее подзываете — с недовольным лицом подплывает к вам и начинает задавать вопросы о том, куда мою одежду вешали и в итоге я самостоятельно прошел за стойку и нашел свои вещи. Теперь о еде. Начал с горячего, заказал лобио с говядиной, приносят, тарелка холодная, пробую — блюдо еле дотягивает до комнатной температуры. Подзывать официанта бесполезно, жду когда принесет другие блюда, приносит, спрашиваю должно ли горячее блюдо быть горячим, ответ утвердительный, уносит подогреть, спустя какое-то время приносит, ставит на стол и убегает, я подозреваю, что блюдо опять холодное и зову ее, она меня конечно же не слышит. Пробую — блюдо опять холодное… Не говорю в целом о кухне, но будьте готовы к тому, что цыпленок-табака — это просто запеченная тушка с овощами, а не табака. Они не знают как он готовится. Про остальные блюда которые я заказал скажу так же: где-то видели, но не знают как они готовятся. Итог: Сервис 0 Блюда 3
Gusto
Рыбное · Кафе
Сохранить
Май 2022
Место просто супер! Вкусно, недорого, быстро! Буду заезжать чаще. 🤗
С-Вет
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Ну вот, прошло уже достаточно времени, чтобы убедиться в качестве услуг и здоровье котика. Спасибо вам огромное, за то что вылечили моему коту глазки). Марсик доволен и счастлив.
Городская база цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2021
купил пачку эустом. Спросил флориста сколько там кустов: — Сейчас посчитаем, 10 или 11 должно быть Считает —11 Прошу упаковать в бумагу для переноса, так как на улице уже достаточно холодно. Про упаковку сказал три раза, мне только для переноса, мне не нужно оформлять... — Крафтовая бумага платная, 150₽, я поняла что вы хотите бесплатную, но она платная. я понял, что вы ничего не поняли! Мне нужно донести цветы! (этого я вслух не говорил) —ОК, давайте Упаковала: стебли цветов остались открытыми, сверху скромно двумя скрепками пристегнула, в общем цветы тоже открытые. Я очень не люблю, когда меня не понимают, даже с третьего раза и тем более не понимают своих действий. Пришёл домой, начал подрезать цветы и ставить в вазу, в итоге оказалось 10 кустов. Итог: обсчитали непонятно зачем продали бесполезный кусок бумаги Отзыв написан не для проведения дальнейших разбирательств, не пересматривается и является окончательным, ну и само собой покупателя вы потеряли.
Versus Reality
Новосибирск · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Сентябрь 2021
Прикольное место) приходил с сыном, оба остались довольны. Порадовало: - Хорошие ребята, помогают с выбором игры, помогают во всём - Сказать, что выбор игр огромный— ничего не сказать: там и стрельба и танцы и квесты, во все игры не переиграть! - уютное место Один раз отвалился интернет, но это незначительная мелочь на фоне полученного удовольствия. В следующий визит в Новосибирск— сразу к вам))
Voda
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2021
28.08 отмечали в вашем заведении день рождения. Вся семья была в восторге) Мария помогла нам выбрать блюда и подходящее вино, была крайне внимательна к нам и на протяжении всего вечера сопровождала нас в этом чудесном гастрономическом путешествии))) обязательно побываем у вас ещё раз!