Людмила Д.
3
Людмила Д.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дива Роза
Ачинск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала цветочки в данном салоне, оформили очень красивый букетик🌹🌹🌹 Доставили во время! Я очень довольна и благодарна Вам))) Спасибо!!! Буду теперь, только с Вами работать)🫶
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Доброго времени суток) Посетила я салон коасоты "Цирюлькик". На досуге прочитала отзывы... Всякие есть, и положительные и отрицательные... НО, что хочу сказать... Лично мне всё понравилось, и приветливые мастера, видно что мастера своего дела, и отзывчивый администратор... Парикмахеру своего дела Людмиле отдельное спасибо!!! Такой красоткой меня еще ни кто не делал) В вобщем, что хочу сказать, за ТАКИЕ деньги, всё супер)))