Диана У.
3
Диана У.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Olima
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июль 2025
Долго сомневалась, соглашаться ли на предложенные в агентстве условия, так как не была уверена, понравится ли мне вообще данная сфера и готова ли я буду выплачивать целый год процент агентству. Но менеджер Елена проконсультировала по каждому вопросу, все неопределенности превратились в регулируемые: если не понравится, могу через неделю уйти без последствий, если не понравится на месте работы, могу уволиться и найти новую. Это мне подошло. Я работаю уже месяц и не жалею о своем выборе! Во время обучения информация подавалась понятным языком. Сначала лекции не очень понятны, но в процессе практики всё встает на свои места. Очень серьезная подготовка к собеседованиям - да, придётся немного приукрасить свой настоящий опыт, но ситуация на рынке и в стране диктует свои правила игры. Как итог: 5 офферов за месяц, первый оффер я получила в течение двух недель поиска, но решила подождать с решением. В итоге, сейчас на работе сталкиваюсь именно с тем, что изучала. Конечно, в усложненном виде из-за специфики системы на моем проекте, но в общих чертах это именно то, что изложено в материалах. Для получения хорошего результата необходимо действительно приложить много усилий во время обучения, оно и правда занимает от 6 до 8 часов в день, как и обговаривалось. Впрочем это то, что вас ожидает и на работе, в том или ином виде. Как зоны для улучшения: хотелось бы четко понимать, на какую зарплату стоит рассчитывать и почему. Только в конце на hr этапе это становится понятно, но нет четких критериев, почему нужно запрашивать именно такую вилку и как этот показатель можно было бы, если можно было вообще, улучшить во время обучения. Ещё хотелось бы большей вовлеченности от куратора по домашкам. Спустя время, конечно, могу сказать, что это пустяки, но в моменте становилось довольно тревожно из-за висящей неопределенности в будущем. Конечно, не все всегда проходит идеально, однако видно, что ребята совершенствуются, что-то меняют и стараются сделать лучше все процессы. Надеюсь, так и будет продолжаться! Хочу также добавить для тех, кто дочитал до конца. Недавно политика hh изменилась, поэтому сложно управлять аккаунтом за другого человека. Не знаю, что будет дальше с рассылками резюме, но будьте внимательны: это входит в обязанности компании по крайней мере по тому договору, который заключала я. Уточняете этот вопрос. В конце хочу выразить благодарность агентству и, конечно же, её людям: Елене за помощь в выборе и чуткое отношение, Маргарите за оперативность, Изабелле за классные, комфортные и очень полезные созвоны, Арсению за поддержку во время собеседований и даже после!