Миронова Стелла
6
Миронова Стелла
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Strong Dent
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю эту клинику. Специалисты и оборудование на высоте! Вот уже 20лет я вместе с этой клиникой и её великолепными врачами. Арсен Суреновивич - врач от бога с волшебными руками! Хотите идеальную улыбку без проблем - вам сюда!
Тортик-НН
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Сплошное разочарование. Купила Моти - которые совсем не Моти. Никто даже есть их не стал Возможно всё другое и вкусно, не пробовала. Если кондиционер не научился делать изделие, его нельзя выствлять на прилавок.
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто супер! От души - рекомендую! 👍
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
3 поставила только из за обслуживания. Была на открытии заведения. Еда - ужас! Заказала дорадо по азиатски за 650₽, принесли малюсенькую рыбу в кляре! Без вкуса, мука впитала масло. Ролы горячие том ям, так же непонятные, получила расстройство кишечника, маюсь уже 3 дня. Больше не пойду! Повтора... Ну это не повора
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Опыт небольшой, но,, девочки работают быстро, хорошо, с пониманием.
Первый Канал
Москва · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2022
Опять вернулись эти передачи, типа 'мужское женское' и остальная, (нет слова, которое не забанит модератор) У вас фантазии нет? В общем - тоска!
Мурино 2019
Бугры · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
хорошо все сделали, везде есть и что покушать, купить, ну и прочее..но, квартирки для южных районов 😂
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Были там исключительно попить пивка. неплохо. хорошее обслуживание, вкусное пиво, в самом центре, дороговато
Сим-Сим
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Все очень просто-вкусно!
НаСутки
Мурино · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2022
ОСТОРОЖНО- ***! Увидела объявление, позвонила, ответила некая Юлия, представилась хозяйкой квартиры, договорились. потом начались звонки, переводите аванс, начала торопить, сейчас или никогда...Нас насторожило, она скинула свой паспорт, адрес квартиры,перевели. ну думаю, ок, приедем, заселимся, все гуд. ехали мы из нижнего новгорода по работе. выезжая из Москвы, начала звонить, на звонки не отвечала, в вотсап не отвечала, звонила и писала на протяжении всей дороги. ну думаю, попали...Все же поехали по адресу. приехали, позвонили в звонок, тишина. опять начали звонить по тел. ответила с тел мужа.и тут началось. я спала, дайте 2 мин, потом ещё 2 мин, потом 30мин, потом вообще перестала отвечать на звонки. Написали заявление в полицию. Таких нужно наказывать! позор Питера. не видитесь на авансы, избегайте этого человека!!!!!