Ф
Ф И
Ф
2
Ф И
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колба
Люберцы · Самогонное оборудование
Сохранить
Август 2022
Нормальный магазинчик. Ассортимент в норме, вроде бы.... Продавцы (и Алексей и Вадим) вполне себе адекватные дядьки, могущие дать совет. От меня не далеко, поэтому буду туда заходить/заезжать. Негатива от нескольких посещений нет!