andriei126
4
andriei126
1
подписчик
1
подписка
21,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Персонал - вежливый Еда - вкусная Цена - адекватная Больше ничего не надо
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное, уютное место -Приветливый и вежливый персонал, который готов помочь и подсказать. -В помещении чисто, внутренний порядок поддерживается. -Удивила просто мгновенное готовность блюд (4 минуты) Рекомендую
Ёбидоёби
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте 1. При входе в ваше заведение пороги были не почищены от снега (На момент 08.01.25), спускаться вниз было очень некомфортно (не говоря о том что я был на костылях). 2. В момент ожидания заказа сотрудники (повара или доставщики) громко матерились. Считаю это неприемлемо. 3. Забыли добавить ингредиенты (сыр) в суп. Мы уведомили об этом человека на кассе. На что получили невнятный ответ про креветки... Затем нам сказал, что просто повара забыли добавить... И в этом ничего страшного. 4. На момент выхода из заведения (примерно через 40 минут) пороги так же не были почищены. Итог: Оценку заведению не ставили, ждали от вас адекватного ответа и принятых мер. Блюда вкусные, но сервис отвратительный. Имеем: Ответ через 5 дней. И то, потому что посетитель постоянно звонил. Обещали нам ПЕРЕЗВОНИТЬ, по итогу звонка не было Оценку вашему заведению обязательно поставим 👌
Чио Чио
Калуга · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Подстригся у Барбера Карлен. Очень компетентный и грамотный специалист. Мастер своего дела. Неравнодушно относится к клиентам, старается, прислушивается. Видно, у человека большой опыт. 5 баллов.
Colizeum
район Коммунарка · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный компьютерный клуб рядом с домом, идиальный вариант чтобы собраться поиграть с друзьями, вежливый персонал, который отлично справляется со своей работой. Обязательно зайду ещё