Инга Побединская
10
Инга Побединская
2
подписчика
0
подписок
324,5к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Местная аптека
село Кабардинка · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека, с хорошими ценами, так же всё время хорошие грамотные фармацевты, готовые помочь с выбором и правильной консультациией, очень рекомендую, очень хорошо что можно поменять давление бесплатно ( таких аптек уже мало)
Райский берег
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Класс!!!!
Райский берег
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Уютное кафе, играли свадьбу дочери, всё на высшем уровне, гости всё в восторге
Дворец бракосочетания Екатерининский зал
Краснодар · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Супер красивый зал, захотелось сразу замуж сходить) _
NailBoss
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Пришла первый раз по рекомендации подруги, салон мне понравился, уютное мягкое кресло в котором просто растекаешься) администратор предложил холодные напитки. Выбрала услугу в четыре руки, Мастера Надежда и Анна молоденькие девочки но очень профессионально и быстро навели красоту на моих руках и ногах, огромный плюс,экономия времени!!! Включили комедию по телевизору и я не заметила как пролетели два часа (чуть меньше) . Так же понравились цены, я в восторге!!! Спасибо , с удовольствием буду вашей клиенткой и впредь!!!
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Мой любимый магазин в котором перестали продавать сыр Буррата от фирмы точка молочка (( теперь не знаю где покупать и очень грустно(( хорошо хоть кассиры все те же добрые и приятные
Жемчужина-Сочи
Сочи · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Пляж серый какой то пустынный и невзрачный, не понравилось ничего
Шаурма душевная
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкуснячая шаурма и ещё какая то есть прям в булке запеченая, жутко-вкусно и необычно, обслуживание тоже хорошее р работают до поздна
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Всё супер
Хлебные истории
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2023
Понравился персонал, обстановка но продукция не зашла, пирожок с яйцом малюсенький сильно а что то с сыром было сильно кислое от творога перебор