Л
5
Л
0
подписчиков
1
подписка
84,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Fix Price
Балашиха · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные продавцы, высокомерно и грубо общаются с покупателями. Пробили мороженое на кассе для самообслуживания и забыли отменить, так как решили другое мороженое купить, но мороженое убрали обратно морозильную камеру. Когда распечатали чек заметили ,что оплата за мороженное прошла. Далее попросили вернуть деньги за мороженое, но в ответ столько услышали "Может вы туда что-то вкололи? Мы не делаем отмену после оплаты!"Вопрос для чего в данном магазине камеры висят?! И как такое можно говорить покупателю?! С их слов получается, если покупатель трогает упаковку, то он обязан оплатить товар, а то мало ли в этот момент что-то вкололи!!! Когда муж начал объяснять продавцу ,то что мы не брали товар, а чисто случайно забыли сделать отмену но чек пробили, начали ругаться с нами, оскорблять такими словами, это нормально?Получаегся мы купили " фантом"и обязаны заплатить за воздух?!
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2025
Были на приеме у ревматолога Козловой Анны Леонидовны .Не совету к ней ходить на приём.Врач на приёме просто быстро листал анализы.На просьбу обратить внимание на анализ (аутоиммунное ) который превышает в 8 раз от нормы ,с её стороны игнор.Поставила заключение ,что нету проблем ,а надо обратиться к неврологу или психологу.После поехали к другому врачу в Мытищах,там поставили диагноз аутоиммунное заболевание и ревматоидный артрит и госпитализация.
Балашихинская областная больница, поликлиника № 14
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Была на приеме у терапевта у Рыжкова В.В.Очень приятный и тактичный врач , всё выслушал и осмотрел мои результаты МРТ и анализы ,дал направление к неврологу.
Балашихинская областная больница, консультативно-диагностическое отделение, поликлиника № 14
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Пришла к неврологу Шахназарову О.Ю. с болью в шейном отделе позвоночника и шум в ушах.Врач постучал по коленкам и сказал грыжи нету.Дал готовую шпаргалку с рецептом и на этом всё.За 5 минут прием закончился.Что это за врач ?!Сделала в платной МРТ, диагноз грыжа.Для чего вы держите таког врача , чтобы рецепты выдавал просто так,за это он зарплату получает?! Далее записалась к Амировой ЕА .,Врач дал направление на ЛФК и на массаж,спасибо ей огромное.
Московский областной центр охраны материнства и детства, стационарное отделение № 2
Люберцы · Детская больница
Сохранить
Март 2023
Лежала с дочкой в отделение нейрохирургии.Медсестры хорошие , всегда подскажут...А врачи как глухонемые, чтобы узнать анализ крови и ЭКГ пришлось немало по бегать за врачом .В отделение отсутствует тонометр,пришлось из дома привезти.
Мр. Сумкин
Реутов · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2023
На днях пришла в этот магазин и просила продавцов показать кожаные сумки ,ИК не рассматривала , в итоге показали ряд кожаных сумок и выбрала сумку .Но бонусная карточка не правильна была оформлена ,номер телефона не правильно заполнили когда то продавцы другого магазина.В итоге отменила временно покупку.Но муж решил сделать мне подарок и в другом городе Щелково решил купить ,на что продавец сказал ,что эта сумка ИК(искусственная кожа).Вот как можно доверять после этого продавцам этого магазина?!