Ирина
6
Ирина
1
подписчик
2
подписки
54,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
26
Магазин подарков и сувениров
Дмитров · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2026
Для тех кто нашел инфу, график работы , что работают во вт , специально приехали и будут разочарованы с ребенком, что ничего не работает..
Душевный хлеб
Касимов · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
По сравнению с соседями здесь вкусно пахнет и уютно. Название соответствует действительности🙌🏻
Пекарня
Касимов · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
О вкусе судить не буду не пробовали , зная что рядом есть 2 пекарни, зашли в обе, чтобы понять, где купить вкусностей, здесь покупать не стали, хотя здесь просторнее и есть столики, но свет мрачный приглушенный и пахнет как в советской столовой, что сразу оттолкнуло. Так что такие визуальные мелочи влияют на восприятие и решение остаться, тех кто заходят единожды в такие заведения
Церковь Троицы Живоначальной
рабочий посёлок Тума · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Церковь очень красивая, заходя не ожидаешь увидеть такую галерею росписей, но при этом душевная с историей. Но имейте в виду в вс она работает тоже до 13:00. Специально ехали из далека , торопились, прочитав что она до 15. Хорошо, что приехали раньше, вошли внутрь ровно в 13:01, служительница, сказала, что не выгонит нас, но постоянно выглядывала сверлила нас взглядом, чтобы мы уходили, пока мы ставили свечи, пытались успеть рассмотреть и впитать всю красоту храма.
Willdberies
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
То закрыто, то перерыв, как не придешь! И не понятно сколько ждать придется
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пятерочки почти везде одинаковые, то густо то пусто, но к сожалению во многих можно увидеть вот такие горы молочных продуктов, стоят на разбор, но сотрудники занимаются овощами пересчетами и прочим, а это вот все стоит, и сколько времени пройдет пока они нижний творог разберут. Не удивительно, что кислое потом покупаешь, молочную продукцию уже давно боюсь брать в петерочках после увиденного. Неужели в такой огромной сети не хватает людей разобрать быстро молочные продукты в холодильник, ну ладно консервы и пшено пусть стоят в паллетах хоть неделю
Мегацвет24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Тот магазин, где все время подпихнут старые цветы. Работала в этой сфере и знаю как это бывает, но для этого есть готовые букеты и маскировка, но когда ты выбираешь немного цветов и просишь один ,но свежий, но из вазы, где есть половина свежих, достают все равно старый, и как бы праздник, побыстрее надо в суете продать все что застоялось с прошлой поставки неприятно. Во втором букете тоже были несвежие цветы. Видела как продавец как бы невзначай доставала старые из глубины. Один раз купив немного , но качественное придешь еще раз, а тут все же надо ходить подальше в другие магазины на районе , возможно там будут более приятные условия тем кто покупает не огромные букеты. Пожелания таким заведениям, пересмотреть отношения к продаже несвежих цветов, возможно и выручки будут больше, если не будет негативных отзывов и люди будут к вам возвращаться.
Пятёрочка
посёлок Дорохово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин неплохой, хотя во второй половине дня ассортимент мясного уже маленький. Так же огромный минус это нехватка персонала и возможность отравится молочной продукцией. Ранее очень часто видели как по середине магазина в жаркие дни стоит неразгруженный большой паллет творожной продукции и ставить ее в холодильник никто не торопился, даже рядом из сотрудников никто им не занимался. Возможно эту проблему уже устранили с выкладкой товара , но буквально недавно был случай с мягким творожком домик в деревне в корытце. Проанализировав спустя время сделали вывод что творожок видимо неправильно хранился,,,, во время транспортировки или уже в магазине понять сложно. Купили 2 творога с хорошим запасом срока годности, один сьела вечером пустой, свело живот и ночью была тяжесть и легкое несварение. Не придала этому значение.. но примерно через 4 дня второй творожок хорошо закрытый с запасом даты еще неделю минимум ,вздулся, лежа в холодильнике… Здесь можно гадать, но если бы он не вздулся на пустом месте и не видели бы творога по середине магазина который лежит пол дня на жаре, то и вопросов бы не было… А так можно сделать выводы особенно кормящим мамам и детской творожной продукции для малышей. Мы больше там творог не берем… Да магазины улучшают, меньше стало бардака, но такие случаи заставляют задуматься о покупке определенных продуктов …