Рустам З.
7
Рустам З.
1
подписчик
6
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Салон № 1
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Не смогли справиться с моей проблемой, очень жаль, что ожидания, заявленные в их рекламе, не соответствуют описанию и реальности, не рекомендую
Эстетика
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень плохой сервис, хамское отношение персонала, грязное помещение, а самое главное - результат стрижки очень плохой, испортили чёлку, ну как так, не рекомендую
Банк ВТБ
Пермь · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение, рекомендую
Re: Moнт
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Помогли с обновлением, спасибо большое
Doski
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2025
Ужасное заведение, хотели прийти отдохнуть, в итоге простояли в огромной очереди до 3 этажа. То есть у них не хватает мест, а они все равно пускают всех. Это нарушение безопасности гостей, в случае чрезвычайной ситуации люди просто не смогут эвакуироваться, если даже зайти не могут, стоя в очереди 30 минут. В итоге не стали ждать, не рекомендую.
Саныч
Пермь · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, рекомендую
ЛаБукет
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Решили заказать букет с доставкой на юбилей к бабушке. Заказали один букет "Мечта принцессы", в итоге нам собрали совершенно другой букет. Заменили все цветы в букете (см. ФОТО). На наше возмущение сказали, что мы предупреждали, что допустимо будем менять цветы. Хорошо, можно заменить какой-то цветок в букете, но не ВСЕ же цветы в букете менять!!! Это первый минус. Второй минус с самой доставкой. Договорились доставить цветы с 19.00 до 20.00 в кафе, пока еще празднуют. В итоге доставили букет только к 22.00, и не в кафе, а рядом с кафе, так как все гости и именинница уже уезжали по домам. Этот магазин цветов и его сотрудники Заставили нас понервничать. Ужасное отношение. Еще и не отвечали на наши звонки и сообщения. Третий минус - это то, что не соблюдают договорённости, мы договорились, что отправят нам фото доставки и сообщат, что доставили. В итоге ни фото, ни сообщения от них мы не дождались. Ужасный сервис. Не рекомендую. Эмоции и нервы нам попортили.
Nefrit
Добрянка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ужасный сервис, за целый час нас так и не смогли накормить. Было несколько пустых столов, которые были забронированы. Нам не разрешили за них сесть. В итоге эти столы целый час, пока мы были там, пустовали. Официанты вводят в заблуждение. Говорят, что блюдо будет готово через 15-20 минут. Но даже через час нас не смогли накормить. Не успевают обслуживать. Мы просто хотели поесть. Минус за сервис, за обслуживание. Даже меню у них не хватает для всех столиков, хотя было много пустых столов. Что это такое? Пришлось ещё ждать меню, а время - деньги. Не рекомендую.
Ломбард
Пермь · Ломбард
Сохранить
Май 2024
Отличный ломбард, ребята молодцы, сделали всё быстро и удобно. Рекомендую.
Центр Обслуживния Автомобиля
Добрянка · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Персонал хороший, а качество мойки плохое, есть куда расти