Dasha.P.
4
Dasha.P.
2
подписчика
0
подписок
224,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Чип Профи
Самара · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2026
27.03 мой муж приехал в сервис, что бы сделать диагностику турбины. Прочитать машину не смогли. Долго смотрели, что то делали. Но так причину не нашли. Машина редкая forthing T5evo и поэтому мы отнеслись с пониманием, что ребята не справили и возможно оборудование старое. Так как были в Пензе в сервисе и наша машина читалась на диагностике. Но по итогу как муж только уехал у нас на приборной панели появилась ошибка, которой не было. Сотрудники сервиса нам что то сломали.
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отличный банк, хорошие бонусы за покупки. Рекомендую
Авто Time
Пенза · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Ехали по трассе загорелся чек, позвонила в сервис, сказали приезжайте. Порадовало, что без записи приняли. Быстро сделали диагностику и так же быстро нашли причину. Спасибо большое сотрудникам данного сервиса! Жаль, что в моем городе нет такого!
SM Royal by Stellar Hotels
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший отель с очень интересным интерьером, но это не особо важно, в номере все удобно и комфортно. На завтрак очень большой выбор, все вкусно. Персонал вежливый. Бассейн не большой, но с учетом того, что не сезон и в отеле не так много гостей. Там было почти всегда пусто. Вода слегка прохладная, всего один раз приходил сотрудник отеля и поинтересовался теплая ли вода, после этого увеличили нагрев бассейна. В последующие дни уже никто не следил за температурой воды. Есть хамам, что огромный плюс. В номере нет отопления, но спасает кондиционер, который работает как обогреватель. В ванной есть полотенцесушитель, который очень плохо работает, просушить полотенца и личные вещи не возможно. Снимаю одну звезду за бассей и полотенцесушитель. Потому что искали отель именно с бассейном и хотелось бы больше времени провести в нем. Цена и качество соответствует.
Надежда
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель не плохой, из плюсов очень удобное расположение 10-15 до моря пешком, до рынка Адлера. Очень быстро добраться до нужного места на такси. Персонал вежливый. На завтрак голодным не останешься, небольшой выбор. Из минусов уборка номера оставляет желать лучшего, уборка номера каждый день, во время уборки нас не было в номере, когда вернулись стоял жуткий запах протухшей тряпки, что лучше бы даже не убиралась в номере чем так. Убираются для вида, тряпкой помахали, мусор по углам разогнали и все. На второй день в ванной нас ждал сюрприз в виде двух тараканов. После вечерней прогулки тараканы были замечены и в комнате.