Сергей Галиакберов
2
Сергей Галиакберов
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте.Очень не комфортно приходить с работы в магазин где работает человек который ненавидит мне кажется весь мир,на приветствия и прощания от персонажа по имени Анастасия никогда не услышать ответа,к остальным сотрудникам вопросов нет все адекватные,могу предположить конечно что персонаж не знает русского языка все может быть,прошу научите человека здороваться,знание этикета на нулевом уровне,неприятно просто,примите меры! Спасибо