Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Тюмень · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Сегодня приходила сдавать анализы, очень удобно, что можно прийти 7:30 до начала рабочего дня, на входе встретила приветливая администратор Полина , очень быстро все оформила, все рассказала быстро четко и по делу! В процедурном кабинете очень вежливая и обходительная медицинская сестра Юлия , без проблем взяла кровь побеспокоилась о самочувствие. Спасибо команде КДЛ за прекрасное отношение и слаженную четкую работу !