Сергей С
11
Сергей С
2
подписчика
0
подписок
351,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
24
Мангал хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте друзья! Прошел 1 год и я снова заказал здесь шашлык😀. 17.06.26 Все просто отлично. Ребята работают очень слажено и быстро. Первый раз взял шашлык из курицы и долма. Мне очень понравилось. Не ожидал, что грудка бывает такая сочная. Долма из баранины, восторг. Спасибо огромное!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!! Вчера заказали шашлык из баранины и овощи на гриле. Мясо было бесподобное! Сочное, мягкое, вкусное. Ребята просто молодцы. 20 минут и все готово. Спасибо. Обязательно приду еще. Хочу дополнить! Постоянно прихожу сюда. Уже 2025 год. Как всегда все отлично. Все очень вкусно. Еще раз спасибо за работу.
Шашлычная 1957
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были 02.05.26. Отличное место. Спасибо всем работникам кафе. Все было очень быстро приготовлено и очень вкусно. Шашлык супер. Отдельное спасибо официанту Андрею, вежливый и внимательный, быстро все принес. Спасибо.. Посетителей было очень много, но все официанты работали слажено. Молодцы. Немного не хватило вентиляции, тяжело дышать. Рекомендую к посещению.
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня отдыхали в этом месте, мечтал зайти. Супер!!! Отличное обслуживание, очень вкусно. Мы брали раков, тунца, стейк, 3 вида салатов (не помню название), ребра, сыр запеченый с томатами. Пиво (разное), вино и т.д. Компания была большая! Все остались ввосторге! Спасибо огромное официанту Владиславу (профессионал). Я категорически рекомендую это место. P.S. Друзья, бронируйте столики за ранее. Даже в будни. Желающих очень много.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Всегда все свежее. Продовцы очень приветливые. Спасибо большое.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Большая аптека. Все отлично
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Не плохой магазин. Работает 24 часа. Ценник чуть выше среднего.
Согаз-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вежливый сотрудни. Помогли переоформить медполис. Очень быстро, перезвонили соощили о готовности. Очереди не было. Спасибо большое.
Мой Сам
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Пенный нагнетатель работал плохо. Нет элементарного крана помыть тряпку. Обидно
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень достойный магазин. Продавецы просто супер, всегда вежливые и знают ассортимент, могут посоветовать. Спасибо большое.