Екатерина Белогурова
9
Екатерина Белогурова
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
14
Белорусский продукт
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Продали испорченную колбасу, с уже позеленевшими краями, аж полкило и учтиво нарезали этот ужас😆 Увидела только дома. Обратно не понесу, но и ходить в магазин больше не стану. Продавать просрочку, да ещё и по таким ценам - это дно.
Бастiонъ
Сортавала · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам с ребенком понравился парк. Много локаций. Короткие экскурсии. Много интерактива. Мастерклассы. Цены доступные.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Полное разочарование...была в Рускеале более 12 лет назад и это был горный парк. Сейчас его превратили в парк культуры и отдыха...не хватает ещё аттракционы добавить...кругом абсолютно неуместные для горного парка бесконечные деревянные настилы, площадь с кафе, детская площадка😬, вообще нет ощущения, что ты где-то на природе...
ВосстановИ
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2025
С таким рейтингом и отзывами ожидала большего от организации....сумка недешёвая, жалко. Установка клепки одной функциональной, одной декоративной. Клепки покрашены, но лучше бы не красили....Всё на фото. Дополнение после ответа организации: Использование при ремонте клея, которым запачкали половину моей сумки, со мной не согласовывалось. Покраска клепок была согласована, но меня не предупредили о риске того, что краска начнет слезать с них, начиная с момента их установки!
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Кошмар фармацевт. Не помню, когда так последний раз обслуживали по-хамски. Необходимо было купить Флуимуцил-антибиотик. Пришла в аптеку с прописанным назначением врача. "Рецепт, разверните, где написано, оплачивайте" примерно, так общение проходило. Время посещения 20.10.24 в 22.00. Все та же блондинка средних лет с короткой стрижкой. Ни здравствуйте, ни до свиданич. Удивительно, что руководство сети не читает комментарии посетителей и не реагирует...
Hayat Haus
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Плохого не могу ничего сказать, но и хорошего тоже. Жили в 3хместном номере на 2ом этаже. У номера ужасная планировка: при входе нет ни метра предбанника ничего, просто заходишь с улицы и сразу диван, нет крючков или вешалки даже мокрую куртку повесить некуда, окно единственное только вместе с дверью, а так как за дверью общая терраса, то все смотрят на тебя, как в аквариуме. Слышимость в номерах такова, что слышно гудки из мобильного телефона в соседнем номере, а когда кто-то идёт по общей террасе, то твой пол в номере колышится. Включенный завтрак, с учётом стоимости проживания, допустимый: 1 или 2 вида каши, варёные яйца, хлеб, масло, пряники. Несмотря на то, что номер 3хместный полотенец было на 2их. Для ног нет полотенца, это негигиенично вылезать из душевой на видавший виды коврик. Тапки не одноразовые, не носили, так как неприятно. Отель находится рядом с мечетью, каждый вечер около 22.00 и ночью в районе 2.30 намаз по громкоговорителю, не помогали даже беруши. Если бронировать номер через агрегаторов, то там нет такой информации, что по правилам проживания в отеле нельзя употреблять свинину и алкогольные напитки. Посуду даже после включённого в стоимость завтрака нужно мыть самому, ну такое у меня впервые..... Сотрудники очень приятные, разрешили вещи похранить до времени заселения, экскурсию нам организовали.
101 Отель
Москва · Деловой туризм
Сохранить
Июль 2024
Плохо, очень плохо. Больше их услугами не воспользуюсь никогда. В этом отпуске забронировала отель в Архызе. Летели вечерним самолетом, поэтому за несколько дней я предупредила отель через сайт о том, что заселяться мы будем поздно вечером около 22.30. Наш рейс на час задержали. На сайте 101 отель было указано, что стойка регистрации в отеле круглосуточная. Проживание было полностью оплачено, то есть была внесена 100% предоплата за все 5 суток. Приехав в 23.50 в отель, в отеле никого из сотрудников не было, даже охранника. Мы остались всей семьей ночью в селе Архыз на улице. Пришлось заселиться в единственный ответивший ночью отель в 4 раза дороже. Круглосуточной горячей линии у данного сервиса нет. Ночью не позвонив и не уведомив в смс, по моему бронированию был поставлен "незаезд", это я узнала, посмотрев ночью эл.почту и штрафанули за "незаезд" в размере первых суток. Когда на следующий день мы связались с 101 отель они сказали решать вопрос с отелем. Мы в отель сходили, они сказали что никакой круглосуточной стойки, указанной на сайте 101 отель у них нет, а также то, что штраф взятый с меня за незаселение получает не отель, а агрегатор 101 отель. Обычно клиенты пользуются посредниками как раз для того, чтобы не решать вопросы с отелями, за эту работу 101 отель берет с самого отеля 10% от стоимости проживания. Далее через неделю был забронирован отель в Лазаревском (Сочи) решила отказаться от их услуг, так как никаких услуг они и не оказывают по сути.
Центр печати
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Плохо. Заехали сделать фото на документы в часы работы заведения. Нет света....класс!
Е-нотик
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Очень плохо. График работы с 11.00. 18.05.24. 11.10. дверь закрыта, заведение не работает