Полина Б.
3
Полина Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Multimedia Hall
Москва · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2021
Симфонические кино хиты Как это обычно бывает: задумка хорошая, но реализация отвратительная. Начнём с того что вход в Multimedia hall никак не отмечен. Мы обошли всё здание прежде чем нам совершено случайный человек сказал что нам нужно в неприметную дверь рядом с шаурмой. Повесить лист бумаги с надписью Multimedia hall не стоит ничего, зато сколько времени и нервов посетителей будет сэкономлено. При входе нам сообщили что в конце зала мы можем оставить верхнюю одежду, а также воспользоваться баром. Бар... очень громкое название для стола с соками и кофемашиной. Верхнюю одежду предлагалось оставить на вешалках, которые были, видимо, позаимствованы из какой-то больницы, точнее нескольких, т.к. все были разные, старые, с написанными от руки номерами. Мебель в этом зале ожидания стилистически категорически не подходит к интерьеру. Такое ощущение что на авито бесплатно отдавали безвкусную мебель 90х годов, и организаторы этим предложением воспользовались. На билете было написано что необходимо явиться на мероприятие за 45 минут. Зачем? Если всё равно пускают в основной зал на 10 минут позже предполагаемого начала выступления. Только один ответ: чтобы мы своим присутствием могли хоть как-то развлечь так называемого бармена. После третьего звонка в зал не пускаем говорилось в билете. Забудьте, там вообще не знают что такое звонки. Отдельно хочу отметить красивый паркет с ужасными разводами от тряпки и красивую мозаику на стенах (тут нет сарказма). Но к мозаике организаторы отношения не имеют, видимо поэтому мне понравилась. Что ж, заходим в основной зал, садимся на жесткие стулья, от которых затекают по очереди то одна булочка, то другая. Начинается представление. К музыкантам претензий нет, но я не эксперт в том попадали ли они в ноты или нет. Репертуар тоже норм. Бывали скучные произведения, но нужно было с чем-то чередовать залихватского Рокки и Джеймса Бонда. Поэтому норм. Но тут мы подошли к самой сильной боли всего вечера... к видео сопровождению. Сказать что у монтажёра нет вкуса/понимания что он делает - ничего не сказать. Казалось бы - возьми кадры из фильма и нарежь их так, чтобы с музыкой было сочетание. Но нет. Я поставлю такие кадры, которые к музыке совершенно не подходят, такие кадры, где только половина лица видна. Мы с другом смотрели на это всё, и из моих глаз текла кровь, не могла поверить что кто-то настолько мог испортить общую картинку. Бывало просто вставляли куски фильма, даже без монтажа со своей стороны. И за это ещё берут деньги! Простой пример: фильм «Запах женщины», казалось бы что может быть проще: ничего не режьте, просто поставьте сцену танца. Но нет, мы несколько минут смотрим как герои разговаривают между собой под сопровождение живых музыкантов за столиком в ресторане, и секунд 20 танцуют (Аллилуйя!). В общем за эту боль людям доплачивать нужно, это была визуальная пытка. Не рекомендую к посещению.