Ирина Эксанова
2
Ирина Эксанова
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Безобразное обслуживание, сотрудник опаздывает более, чем на полчаса, не может зарегистрировать карту Озон, ссылаясь на технические неполадки, в результате пришлось отказаться от карты (во всяком случае, в этом пункте выдачи), ни разу не дали пакета, хотя в заказе он значился. Придётся перейти на другой пункт, хотя этот территориально самый удобный