Виктор Перов
4
Виктор Перов
0
подписчиков
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Копицентр
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Февраль 2025
Плохое качество фотографий на документы. Оплату требуют заранее. Фотограф просит повесить верхнюю одежду на проходе, где шастает всякая сволочь. Когда отказываешь по хамски себя ведёт.
Kerama Marazzi
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2020
Положительные впечатления от посещения магазина закончились доставкой. Берут 100% предоплату, в договоре доставка с 10 до 17 часов. Плитку привезли в 19 часов, пьяный грузчик едва на ногах стоял, а ему ещё плитку надо было разгружать. Плитка с маркировкой 1 сорт с плохой геометрией. Позвонил в магазин, сказали везите плитку обратно на базу в Парголово, тогда вернём деньги. В следующий раз я поехал в Максидом, попросил работника снять со стеллажа паллет, осмотрел каждую коробку, вызвал такси и всё прекрасно довёз до дома. Магазины Kerama Marazzi это красивый фантик с гнилой конфетой, лучше не связываться с ними.
Фокстрот
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2020
Перед заключением договора и получением оплаты обещают установить межкомнатные двери в течении двух недель. Заключили договор 13 июля 2020 г. на установку межкомнатной двери шириной 800 мм., портала на кухню и складных дверей состоящих из двух 600 мм. дверных полотен. Первый мастер установщик приехал 11 августа 2020 г., установил межкомнатную дверь и портал. Складную дверь отказался устанавливать сославшись на негодную к установке комплектацию, комплектация и вправду была привезена в рваной упаковке и вся в грязи. 10 сентября 2020 года приехал второй мастер по имени Василий, взялся установить складную дверь и так накосячил, что мне пришлось писать заявление на возврат денег. 17 сентября 2020 г. этот халтурщик приехал со своим начальником и частично устранил свои ляпы. На этом общение с этой микро шарашкой я закончил. Не рекомендую заказывать двери с установкой в этой конторе.
Фокус
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2019
Качество мебели этой фабрики стало очень плохим. Два года назад заказывали тахту качество было хорошим. По доброй памяти снова заказали ещё одну тахту. Конструкция новой мебели отличается от заявленной на сайте, сборка отвратительная, ножки болтаются, их не затянуть, шурупы в отверстиях проворачиваются. Лучше рассмотреть предложение другого производителя.