Дарья Аверина
7
Дарья Аверина
2
подписчика
0
подписок
187,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Везем Авто
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Остались очень довольны сервисом. Услуга оказана вовремя, за оговоренную, вполне приятную стоимость. Все сделано аккуратно. Успехов!
Староладожская дача
деревня Сельцо-Горка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Ухоженная территория, чистые номера. Персонал приветливый, видно, что людям, причастным к этому месту, оно небезразлично. Очень понравилось пребывание!
Князь Рюрик
село Старая Ладога · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили это заведение, гордо именуемое рестораном, и все посещение пытались быть снисходительными, учитывая локацию, сложность с наймом персонала и другими возможными нюансами, но вердикт через полтора часа пребывания - прощения этому просто нет. Уважаемый собственник заведения, это ж просто стыдно так плохо работать! Плохо все, от сервиса до кухни. При неимении возможности автоматизировать работу зала и кухни специальным программным обеспечением, можно наладить процесс передачи заказа на кухню и его выдачи с кухни на раздачу и без кипера, так работали десятилетиями раньше, просто нужно немного постараться) Наш стол был в непосредственной близости от раздачи, и мы, к сожалению, насладились сполна всей внутрянкой рабочего процесса: официанты записывают не весь заказ, на раздаче не отмечают, что отдали из всего счета, громко оспаривают, что блюдо еще не вынесли. Утку мы дождались минут через 35 (терпимо), но было это невкусно. Сервируя на такой «интересной» тарелке в форме бутылке неплохо было бы учесть, что есть с нее, не растеряв содержимое на стол, невозможно. Солянку ждали более часа, на раздаче были уверены, что ее уже отнесли) Есть такое - себя не уважать, в больнице и придорожном кафе готовят лучше. Пересоленая жидкая субстанция с пленкой жира в страшной тарелке. Хотела написать, что красная цена этому блюду - 100 рублей, но такое нельзя давать гостю даже бесплатно) слабоалкогольный напиток, который я заказала, возможно, был просто на любителя, очень сладкий, но тут без претензий, кроме того, что принесли мне его минут через 25. Лучше бы в карте бара было просто бутылочное пиво, безопаснее и быстрее) Из хорошего - только доброжелательные молодые официанты, пусть и абсолютно не знакомые с минимальными стандартами сервиса, но искренне переживающие, что блюдо за соседний стол ждут более часа. В общем, расчет на одноразовое посещение, очевидно - зачем стараться, если гости в основном приезжие. Но князь Рюрик перевернулся бы в своем кургане, если бы узнал, что его имя используется в названии этого РЕСТОРАНА, а, отведав вашей стряпни, собрал бы поход с целью ликвидации этой харчевни. Собственник, ну, надо стараться! Есть пример в соседней Новой Ладоге, рестик при базе отдыха - сервис, кухня великолепны, как видите, у них получилось. Получится и у вас))
Дикси
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Кассы самообслуживания не работают, в одну работающую кассу - километровая очередь.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место! Официант Екатерина - супер, внимательный сервис. Кальян - просто мое почтение)) все пожелания учтены, кальянный мастер Евгений - просто профи. Уютно, приятная атмосфера.
Mökki & Mänty
Пустомержское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Все отлично! Круглый домик был оснащен всем необходимым, уютный. Природа шикарна. Рекомендую!
Icon
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Отличный БЦ! Красиво, чисто, удобно.
Eva
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую данный салон: уютная атмосфера, красивое историческое здание. Была у мастера Елизаветы на педикюре, осталась очень довольна. Все сделано качественно, довольно быстро, большая палитра, удобное кресло. Спасибо, успехов!
Alfa Collection
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Отличный выбор костюмов и обуви, качество очень достойное. Спасибо Татьяне за помощь, образ был подобран со вкусом, учитывая все пожелания. Рекомендую!
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пришли на обед, так как заведение входит в список партнеров Everyx, предоставляя возможность рассчитаться корпоративной банковской картой. Уже после того, как обед был завершен, буквально вместе с выносом счета официант уведомил о том, что расчет возможен ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ или переводом на счет сотрудника заведения по номеру телефона. Были вынуждены оплатить обед из собственных средств, несмотря на то, что планировали использовать корпоративную обеденную карту. Если в заведении не работает терминал для безналичной оплаты, об этом следует предупреждать гостей заранее! По всей видимости, заведение пытается собрать наличные для выплаты зарплаты сотрудникам. И это все в дополнении к тому, что вкус и подача блюд оставляли желать лучшего.