Светлана Дальке
3
Светлана Дальке
0
подписчиков
1
подписка
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 13, поликлиническое отделение № 1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Была прикреплена к этой поликлинике лет 20 назад. Ещё в то время не нравилась работа персонала. Перешла в Водниковскую. Но, моя мама осталась обслуживаться здесь. Небо и земля. Маме 89 лет. Уверена, что среди читающих есть люди, понимающие этот возраст. Посетила она сегодня хирурга (врач,который относится по человечески к пациенту, Ольга Николаевна). Хирург назначил рентген. Через несколько дней. Попытались попросить именно сегодня сделать рентген,т.к. такому глубоко пожилому человеку трудно даётся посещение не только поликлиники. Бесполезно. Сестра рентген кабинета, Марина Смауловна (прошу прощения,если не правильно указала имя) по просьбе сделать рентген вне очереди,не только отказала в этом, но и позволила себе грубое обращение. И это медицинский работник... Гуманная профессия. После этого мы обратились к Галине Николаевне, нач.меду (опять могу ошибиться). Ничего не изменилось. Отказ. Приходите по талону через три дня, потом приходите к врачу через две-три недели и т.д. Вот какая была по моим впечатлениям отрицательным поликлиника, такая и осталась.... Да, понимаю, рентген кабинет особенный... Но, в это время никого не было из пациентов, пустой коридор. Поликлинике - 2 И пару слов про Водниковскую. Готовилась к операции по офтальмологии. Мне сестра все талоны и анализы подобрала так, чтобы я сдала всё в один день. Вот это и есть отношение к пациенту!
Персонамания
Омск · Магазин верхней одежды
Сохранить
Март 2026
Покупка верхней одежды - дело не простое... Приходится обходить несколько магазинов, чтобы найти то, что хочешь, да и, чтобы подошло на твою "особенную" фигуру. Нашла. Ну всё устроило: и ненавязчивое, но доброжелательное обслуживание, и огромный ассортимент, на любой размер, фасон, цвет... Пальто, куртки, пуховики, жилетки, ветровки... Да и сам магазин приятен своей атмосферой: просторно, светло, все модели видны. Ушла довольная, с покупкой! Рекомендую, не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет сделать выбор. Кстати, у них сейчас большие скидки (до 80%)