Polina Samarina
4
Polina Samarina
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
W clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
p.s возможно отзыв будет длинным, но если действительно сомневаетесь идти в эту клинику или нет, то стоит прочитать! обычно я редко пишу отзывы, но не в этом случае🥹 не знаю , каким чудом или везением наделила меня жизнь , что я попала именно в эту клинику к супер классным врачам и ни разу не пожалела об этом! изначально я искала эндокринолога, уже с опустившимися руками, так как некоторые « врачи» просто посылали меня, аргументируя тем, что не работают с такими пациентами , как я ; другие и вовсе скидывали все на лишний вес , и моя любимая фраза « похудейте и все у вас будет в жизни топчик» поэтому немного со страхом пошла на прием , но уже после первой консультации я поняла, что не ошиблась с врачом и мне реально просто повезло побороть страх и приехать в данную , уже любимую клинику 🫶 прохожу лечение у превосходной Филипповой Татьяны Алексеевны просто шикарный врач , результаты есть, всегда отвечает на все мои, как мне кажется, дурацкие вопросы 🥹 ничего лишнего абсолютно , и никаких фраз про « все беды от лишнего веса», в общем я в восторге от врача , всем рекомендую , Татьяна в самом сердечке🫶 продолжим историю у меня были проблемы с циклом , что меня смущало, и естественно, моего эндокринолога тоже но с походом к гинекологу я постоянно оттягивала , все по той же причине - лишний вес но Татьяна Алексеевна убедила меня не бояться и сходить к гинекологам в этой же клинике. в страхе пошла записываться к врачу, подобрали удобное окошко записали меня к Межонной Яне Александровне ну тут все супер, быстрый коннект , все прошло спокойно, хоть и волнительно по началу, но врач меня успокоил , за что я очень ей благодарна 🫶 разобрались с моими проблемами и дали четкие рекомендации, идем на улучшение под наблюдением также хотелось бы отметить врача дерматолога - трихолога Щербатых Алену Владимировну , это вообще просто топ, сразу сошлись по вайбу , очень энергичная , несмотря на то, что мой прием был поздним , она сумела создать атмосферу комфорта и заинтересованности в моих проблемах☺️ на прием было выделено 1,5 часа , и когда мы начали задерживаться , я, если честно, начала очень сильно переживать, потому что все таки время выделенное мне уже прошло , и дальше есть только личное время врача. на моё удивление , Алена Владимировна не пыталась поскорее закончить прием , и не было фраз по типу « ваше время вышло, давайте пока» все четко и по делу, куча рекомендаций , коммуникация с моим эндокринологом по поводу препаратов , в общем повторюсь еще раз , я в восторге!😁 сама клиника очень приятная, комфортная , администраторы вежливые , всегда помогут, в переписках всегда стараются помочь и не оставить без внимания , поэтому также хочу выразить благодарность руководителю и всем причастным людям, стоящими за такой сильной командой ! и да, насчет ценообразования и залога - меня немного удивляют отзывы людей о высокой цене и о залоге. цена = качество , а оно здесь явно на высоком уровне залог - нормальная тема , у меня самой под попечением 2 стоматологии, и я прекрасно понимаю для чего это делается. как говорится , не поймешь, пока сам не побываешь на месте руководителя ! исходя из всего вышесказанного , хочу еще раз поблагодарить всех причастных к данной клинике , считайте что я ваш пациент навсегда ( надеюсь, не звучит как угроза😂) а тем, кто дочитал до конца - желаю быть здоровыми и не экономить на себе , ведь здоровье, залог долгой и счастливой жизни🫶
Честер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде ветеринарной клиники «Честер»! У моей собаки корги по кличке Брэйв случилась серьёзная беда - он проглотил пластмассовый предмет и начал задыхаться. В панике я позвонила в клинику, и меня быстро сориентировали, объяснили, что делать, и приняли решение срочно привезти питомца. Несмотря на ночь, нас встретили очень радушно, оперативно подготовили всё необходимое. Врач Задорожная Дарья Андреевна сделала все нужные манипуляции : рентген и другие исследования ,всё прошло безболезненно и очень аккуратно, с большим вниманием к состоянию моего питомца. Далее меня направили на операцию, которая была назначена на утро. Я приехала вовремя, нас приняли точно по расписанию. Оперировал доктор-хирург Кочергин Игорь Алексеевич. Операция прошла отлично, и уже скоро я забрала домой счастливую и здоровую собаку. Огромное спасибо за профессионализм, терпение и человеческое тепло, которое вы проявляете к животным и их владельцам. Особенно хочется подчеркнуть, насколько важна была ваша поддержка для меня в такой стрессовой ситуации - всегда были на связи; разъяснения и доброжелательное отношение помогли справиться с волнением. Цены здесь вполне адекватные, что тоже приятно удивляет, ведь в трудную минуту очень важно не волноваться и за финансовую сторону вопроса. Удобное расположение клиники, комфортная обстановка и внимательный персонал: от администраторов до ассистентов врачей -создают ощущение, что ты попал в надежные и ответственные руки. Я теперь уверена, что в случае необходимости вновь обращусь именно в «Честер», и с уверенностью рекомендую эту клинику всем, кто дорожит здоровьем своих питомцев! Спасибо вам огромное за спасение и заботу!🫶
Only Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
самая лучшая доставка цветов в СПб, клянусь букет просто отвал башки, всегда на связи, быстро отвечают и максимально точно смогут подобрать Вам букет, когда у Вас из запроса только « что то нежное и не розы»😂 в общем, всем рекомендую , за цветами только сюда❤️
Сильва
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
отличное место ) понадобился грумминг , нашла салон возле дома - подобрали удобное ближайшее окошко , ждать долго не пришлось ) спасибо огромное Вам за качественную работу, отныне- я Ваш клиент надолго 🙏🏻
Давинчи Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
лушчая клиника, замечательные врачи , всем рекомендую!
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Шикарное место . Очень комфортно и уютно. Блюда готовят быстро и просто ну очень вкусно!!! Официанты очень милые и доброжелательные. Особенно официант Маргарита. Очень милая и чуткая девушка. Помогла с выбором блюд, доходчиво все рассказала и объяснила)Сразу видно, что профессионалы своего дела) Обязательно буду рекомендовать близким и сама заходить частенько))