Динар Хабибуллин
5
Динар Хабибуллин
8
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная татарская еда. Вежливый персонал! Быстрая подача! Рекомендую!
Нирвана
Салават · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Ужасная сауна. Даже одной звезды много. Персонал ужасный, хамит! Вода горячая заканчивается на втором госте, потом надо ждать 30 минут. Отношение к гостям отвратительное. Заходят во время купания без стыда и совести. Если хотите хорошо отдохнуть, вам точно не сюда!
Барвиха
Салават · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень медленное обслуживание. Заказали ужин на 4-х человек, первое блюдо принесли через 1,5 часа, хотя в заведение посадка была не полная и очень много свободных столов. Еда вкусная, но цены необоснованно высокие!
Afiyet
Салават · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда. Жаль только что иногда подают залежавшийся продукт. Да и цены на уровне ресторана, а по факту просто кафе.
Шашлык Беру
Салават · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Шашлык выше всяких похвал!!! Быстрая доставка, все горячее, только с мангала! Соусы очень вкусные! Заказал впервые и не прогадал. Лучший шашлык в Салавате! Оставайтесь на таком же высоком уровне!
John's Grill Bar
Салават · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное заведение…. Ждали два салата 60 минут. А когда принесли, поняли что зря… еда не вкусная, мухи летают по залу и садятся на еду. В общем, сюда больше ни ногой.
Армянский двор
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ресторан просто выше всяких похвал!!! Очень вкусная еда, напитки не заставили себя долго ждать! Уютная, домашняя атмосфера!!! Вежливый и профессиональный персонал!!! Однозначно рекомендую всем посетить!
Шаверма по-питерски
Салават · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не достойны даже 1 звезды. 0 максимальная оценка. Персонал грубый и не воспитанный… да еще и не стесняются обмануть клиентов, лично сегодня убедился… однозначно не рекомендую данное «заведение»
Фишка
Салават · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Невероятно вкусные роллы, быстрая доставка, вежливый персонал! Рекомендую всем!