Борисович
8
Борисович
0
подписчиков
2
подписки
279,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
16
Д-медико
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Делал профессиональную гигиену полости рта. Остался полностью доволен уровнем сервиса и качеством работы. Всё выполнено деликатно, без боли, с вниманием к деталям. Видно, что специалисты знают своё дело. Результат — идеальная чистота и комфорт.
Luriz
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Карен — профессионал своего дела. Стрижка выполнена точно, аккуратно и со вкусом. Видно, что человек понимает форму и работает с головой, а не «по шаблону». Рекомендую.
Britva
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
🌟🌟🌟🌟🌟 Хочу поблагодарить барбершоп “Бритва” за отличную работу! Ходил к мастеру Эдгару — сделал просто крутейшую стрижку с фейдом. Всё чётко, аккуратно, с пониманием формы головы и стиля. Видно, что человек знает своё дело, работает с душой и вниманием к деталям. Атмосфера в барбершопе комфортная, всё по-мужски и по делу. Однозначно рекомендую! 💈✂️
OldBoy
Химки · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Был у Эд на стрижке, могу сказать он красавчик, работает красиво и профессионально.
Мойка 313
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Остался доволен. Как заехали сразу подошли, обслужили как положена. Машина в чистоте. Спасибо
Нотариус Владимирова Е. И.
Химки · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Были записаны в 9 утра, приходим ровно 9 заходим, спрашивают фамилию и просят подождать, мол пригласим. Сидим мы значит до 9:30 заходим еще раз напомнить. Говорят нет вашей записи, потом говорят вы на вчера в 9 были записаны. Это в том случае, что записовались вчера днем на сегодня. ))))
Лаваш_клаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Обалденно вкусно мне очень понравилось👍🫂
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Профессиональный вежливый подход каждому👍👍
Нотариус Овсянникова Т. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось и самое главное улыбка нотариуса))
Изи Кар
Долгопрудный · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Я очень доволен, мастер профессионал , полировка царапины сделали стало как новый спасибо большое