Наталья
8
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
236,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Форт Боярд
Балашиха · Квесты
Сохранить
Май 2026
Ездили отмечать выпускной в мае 2026 года. В восторге были не только дети, но и родители! Классные конкурсы, застолье для детей и дискотека в конце вечера. Хотелось бы выразить огромную благодарность команде аниматоров и организаторов за такие положительные эмоции у детей!
Fабрика
Санкт-Петербург · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Январь 2025
Хороший офис, отличное месторасположение. Рядом магазин и столовая.
Форум
Электросталь · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший офис, отличное месторасположение. Можно добраться без пробок. Есть парковка
Fабрика
Электросталь · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Отличный офис. Чисто и комфортно. Есть парковка - что является большим плюсом
Моккано
Электросталь · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Мокано как всегда на высоте! Быстро делают и доставляют заказ. А главное, что всегда вкусно! Так держать!
Электростальское ГОСП
Электросталь · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная работа сотрудников! Дела не заводят в срок. Моё лежало несколько месяцев. На телефонные звонки не отвечают. Дело завели, а перечислений уже несколько месяцев тоже нет. Откуда тут взялись положительные отзывы совсем не понятно. Покупные наверно или сами пишут.
Арт-отель Рахманинов
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
У отеля отличное расположение (прямо около Казанского). Внутри интересный интерьер, сделанный по старину. В данном отеле располагается номер, где когда то останавливался сам Рахманинов. Обещали провести туда экскурсию, но потом сказали, что номер на ремонте. В коридорах отеля висит много картин. Дверь каждого номера украшена своей картинкой. Сам номер был маленький. Матрац на кровати был старый, каждая пружина чувствовалась. Душевая кабина маленькая и вся в плесени. Наверно такого не должно быть в отеле... Завтраки в отеле тоже есть. Шведский стол, но очень скудный. За эти деньги вы наешьтесь на много вкуснее в пекарне. Отдыхали мы на сам новый год. И как положено на завтрак поставили уже немного заверенные оливье и селёдку под шубой. В отеле отзывчивый и приятный персонал. Есть своя парковка, которая включена в стоимость. Но мест мало, поэтому лучше заранее уточнить, есть ли свободные места
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Неплохой отель, ремонт свежий. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания. Но к сожалению и минусов достаточно. Мы приехали заселяться на час позже и наш номер даже к этому времени не был убран! Нам пришлось с вещами спускаться и ждать пока его уберут. Про работу лифтов это отдельный разговор. Их там 3 штуки. Но такое ощущение, что работает только один и то с трудом. Лифтов не дождаться! Теперь про номер. Мы жили в двух номерах. Сначала в комфорте, а потом в стандарте. Когда мы всё таки попали в наш номер комфорт, то там было совсем не комфортно! В номере было ужасно холодно! (видимо из-за того что он угловой) Окна продувались. Сантехника в ванной комнате была грязная. Номера не спешат убирать. Делают только тогда, когда вы сами попросите и только то, о чем вы попросили. И то не всё! Попросили отмыть сантехнику, так её не отмыли. Попросила убраться в номере и дополнить шампуни (что в принципе должны делать каждый день). В номере не убирались. Просто положили шампуни и всё. Сейф был сломан. Но его нам сделали. В общем отель неплохой, если вы готовы сами за собой всё убирать и со всем своим приезжать. Ну или вам понравится если вы готовы каждый раз спускаться на ресепшн (при этом долго ждав лифт) и каждый раз их дёргать на уборку. Завтраки предлагают в ресторане "На высоте" в этом же корпусе на втором этаже. Завтрак стоит 500 рублей. Но он этого не стоит! Есть чай, 1 вид каши и мюсли. Завтрак континентальный. Его выбираете сами заранее. У нас был омлет и блинчики с творогом. Омлет принесли несоленый и холодный. Блинчики на троечку. Покупные обычные. В общем, я не советовала бы брать завтрак. Не стоит он этих денег
Табацкий Премиум
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин, хорошие консультанты! Много выбора
Детский парк
Анапа · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший парк, много разных аттракционов. Красиво, интересно!