Екатерина Малышева
5
Екатерина Малышева
0
подписчиков
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Фотостудия новорожденных
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Вы работаете? Ни один телефон не отвечает , группу в вк не находит. Как можно с вами связаться ?
Академия VIP
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Врач к кому хотела попасть сменил место работы на это. Весь день пыталась дозвониться чтобы записаться( на сайте запись невозможна у этого врача). Звонила, оставляла заявки, оставляла сообщения автоответчику. Ни ответа , ни привета. Пришлось идти чтобы записаться , благо рядом живу, хоть и не было большого желания идти, так как сейчас это не очень то и просто. Прошу обратить внимание руководство на работу сайта или регистратур или телефонов…, не знаю в чём у вас проблема.
Ультрамед
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Август 2024
Так и не удалось попасть, к сожалению сначала подумала я, но думаю к счастью. Специалисты классные собраны в данной клинике, но записаться невозможно, времени нет свободного, администратор по телефону путает записи, не может сообразить первичный или повторный прием(приемы занимают разное время по длительности), путается, в один из звонков. В другой по телефону выражались «типо/чё/блин», на третий звонок на меня повысили голос, после чего я подумала ну не судьба, даже не хочется посещать данное заведение. Сделала выбор в пользу другого учреждения для ведения беременности, куда обращалась ранее и сервис на уровне и специалисты, жалко находится в районе Сенной площади, Шоколада -ездить не так удобно. А я живу как раз во дворе Ультрамеда на Тверской, что было бы для меня идеально, но увы и ах, такой сервис как тут, а ты ещё даже не посетил клинику терпеть не намерена). Пишу отзыв для того чтобы руководство обратило внимание на работу персонала и попробуйте сервис тайный гость чтоли.
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Март 2024
Ну просто нет слов. Пришла закрыть вклад. Стою в очереди уже 1 час 20 минут , за это время обслужили 2 человек, и 2х без очереди, мне предложили взять новый талон, стою очередь заново. В помещении ещё и душно, сознание можно потерять. Ну правда, подумайте о людях. Нельзя же пол дня провести в банке из-за такой простой операции как закрыть вклад . В очереди дурдом, меня уже вызвали, но уже как 25 минут после этого продолжают обслуживать другого клиента. Зачем вам вообще электронная очередь в вашем банке?
МойРобот
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная робот-мойка в центре👍🏼
Sound Hall
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2021
Очень уютно. Все понравилось)
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2019
Зачем нужны рамки на входе?Только в России такое🤷‍♀️
Sound Hall
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Супер команда и уникальный звук👏🏼