Алёна Гришина
3
Алёна Гришина
2
подписчика
2
подписки
25,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Меридиан
Красноярск · Сауна
Сохранить
Август 2025
Никому не советую сауну "Меридиан"! Хуже администраторов я еще не встречала. Такое ощущение, что они сами не знают, что говорят. Пытаешься что-то выяснить – получаешь совершенно противоречивую информацию. Создается впечатление, что им вообще все равно на клиентов. Отдельная тема – праздники. Несколько раз лично видела, как там тусуются толпы несовершеннолетних без сопровождения взрослых. Честно говоря, страшно за детей. Раньше, видимо, всем было наплевать на правила. Сейчас на сайте информация, конечно, другая, но веры им никакой нет. Ну и вишенка на торте – "чудесные" скидки. Звонишь, спрашиваешь про акции, милая девушка по телефону щебечет про скидку в 30%. Приезжаешь, а тебе другая администраторша с невинным видом заявляет, что никаких скидок и в помине не было. Полный развод на деньги! Чувствуешь себя обманутым и оскорбленным. Вместо расслабления и отдыха получаешь только негативные эмоции. Никому не рекомендую это место! Лучше поискать другую сауну, где ценят клиентов и не занимаются обманом. "Меридиан" – это просто потеря времени и денег.
База отдыха Красэйр
Красноярск · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Красэйр - это место которое становится вторым домом Я была в этом лагере 5 раз и каждый раз со слезами возвращаюсь домой. Это один из немногих лагерей, в котором помимо летних сезонов, также есть осенние, зимние, весенние. Короткие сезоны такие же насыщенные, как и летние. Особенно хочется отметить атмосферу дружбы и заботы, созданную всем коллективом. Директор лагеря, Светлана Юрьевна, всегда внимательна к каждому ребёнку и готова решить любой вопрос. На каждом сезоне она присутствует, и лично проводит время с детьми. К ней можно обратиться с любым вопросом Огромное спасибо хочу сказать моим самым любимым вожатым, Катерине Андреевне и Марку Константиновичу. Они всегда поддерживали, были внимательны абсолютно ко всем.💋 Питание в столовой очень классное. Всегда вкусно, сытно и разнообразно, Светлана Юрьевна всегда добавляет в меню новые и разнообразные блюда. Ни в одном лагере, в которых я была, я не видела такого питания. День России в Красэйре отмечают бутербродами с творожным сыром, красной икрой, и самой вкусной синей кашей. Плов в красэйре тоже заслуживает отдельной похвалы, реально самый вкусный плов который я ела Условия проживания очень комфортные, разные комнаты на 3-10 человек. Чистая и комфортная ванная комната В этом лагере каждый день был наполнен увлекательными занятиями и кружками. Больше разнообразие мастер классов, каждый может найти себе новое увлечение. Часто проводятся кулинарные мастер-классы, где дети под руководством вожатых и поваров, могут приготовить вкусные блюда. Всегда очень интересные мероприятия, каждый отряд готовит увлекательный номер. На зимнем и весеннем сезонах каждый ребенок получил фирменную бутылку и бейсболку Красэйр. Хотелось бы сказать за это спасибо нашей любимой Светлане Юрьевной❤️❤️❤️ Лагерь находится в замечательном месте, с окон корпуса видно торгашинский хребет, вокруг горы и чистый воздух. Красэйр - мой самый любимый лагерь. Я надеюсь, что в будущем буду приезжать сюда в роли вожатой