Олеся Ануфриева
13
Олеся Ануфриева
5
подписчиков
1
подписка
9,3м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
19
Театр Маска
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый, милый, уютный театр, с удобным залом и расположением кресел. Была на постановке "Элементарно, Хадсон!". Это просто чудо какое-то, а не постановка. Яркий, красочный, динамичный спектакль с юмором (причём местами было действительно очень смешно), с постановочными находками, костюмами, развивающимся сюжетом, отличным актёрским составом. Всё, что нужно для хороших эмоций, прекрасного настроения и чтобы ещё долго вспоминать в положительном ключе, всё есть в этой постановке, в этом театре.
Maya
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Супер! Место замечательное. Интерьер, атмосфера, всё продумано до мелочей, до каждой десертной ложки, до каждой салфетки, до каждого ломтика хлеба. А само по себе место действительно очень красивое. А какая кухня... Это действительно высокая кухня, без всяких преувеличений. Вкусно, красиво, эстетично... Отмечала в ресторане своё день рождение и буквально со входа попала в тёплые руки персонала (и не только я, но и мои гости). От хостеса и гардероба, до невероятных официантов и сомелье. Мы не были брошены ни на секунду и вот это ощущение, что ты желанный гость очень дорогого стоит. Нас сопровождали весь ужин, не мешая при этом. И ещё угостили десертом в честь дня рождения за счёт заведения. Ресторан дорогой, рассчитывайте возможности, но если придёте, вообще не пожалеете. Это праздник и воспоминания на всю жизнь. Всё прекрасно, атмосферно, красиво и безумно вкусно. Особенный респект официантам, ну очень крутые, правда.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Октябрь 2023
Это настоящий праздник! Была на представлении "Балаган", нет слов, чтобы выразить свои эмоции восторга. Было ярко, громко, весело, красиво, пёстро, местами страшно (я впечатлительная натура, хотелось зажмурить глаза, когда выступали воздушные гимнасты). Очень динамично, артисты ни на секунду не отпускают твоё внимание. Название однозначно соответствует представлению, местами непонятно, но жутко интересно). Хотите положительных эмоций, вам точно сюда. Артисты невероятные профессионалы, да и остальные сотрудники своё дело знают. Не было ничего, чтобы хоть на секунду омрачило этот волшебный вечер.
Москино Берёзка
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2023
Хороший, уютный кинотеатр. Да, не самый большой, не с самым широким экраном. Но если учесть, что он работает ещё с 1962 года, то в очень прекрасном состоянии, с хорошим ремонтом, удобными креслами, качественным звуком, вежливыми сотрудниками и чистотой в зале. А ещё здесь цены ниже на билеты, чем в современных кинотеатрах, иногда проходят бесплатные показы, действуют детские и льготные билеты. В общем мне всё очень понравилось, жаль, что не ходила раньше.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятные цены для центра города. Не дёшево конечно, но они приемлемы. Уютно, красивый интерьер, быстрое обслуживание, вкусно. Чтобы занять столик, нужно было подождать минут 20, но пригласили уже через 15 минут. Рекомендую однозначно.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Сначала показалось, что музей рассчитан на детей. Может так оно и есть, но для меня восторг и только положительные эмоции! И магия здесь в деталях. Крошечные люди, животные, сцены из жизни и работы, пристани, перроны, аэропорты, пастбища, курорты, самые известные в России достопримечательности, корабли, самолёты, движущиеся составы поездов, машины, смена дня и ночи, огни больших и малых городов... Всего не перечислишь. Ваш внутренний ребёнок будет хлопать в ладоши, с восторгом глядя на этот чудный мир широко распахнутыми глазами. Только не включайте взрослого, с точки зрения критики. А просто вглядитесь в этот мир, путешествуйте по нашей невероятной стране, представленной в миниатюре. И даже в миниатюре, она (страна) не может не поразить своим масштабом. Однозначно не зря потраченные три часа времени и стоимость билета.
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Это просто невероятное место. Покупая билеты, не вкладывала в посещение этого места никаких ожиданий и совсем напрасно! Во-первых сам театр достоин отдельной экскурсии. Всё в лучшем питерском стиле: потолки (обязательно обратите внимание на потолки, ни один потолок больше вас так не удивит), люстры, лепнина, картины, статуи, зеркала, совершенно потрясающая лестница, несколько залов с разным интерьером, вид из окон... В театр действительно лучше прийти пораньше, чтобы просто прогуляться по залам. Была на постановке "Алиса и страна чудес". Казалось бы из этой темы уже выжато всё, что можно, но поверьте, постановка в этом театре вас приятно удивит, причем интересно будет как взрослым, так и детям. Яркое, динамичное шоу, с танцами, акробатикой, развивающимся действием, невероятными костюмами, музыкой, превосходным вокалом и даже несколькими отличными шутками. В то, что происходит на сцене, погружаешься полностью, я выпала из действия один раз, когда объявили антракт. Когда спектакль продолжился я снова с удовольствием в него погрузилась. Обзор кстати замечательный, хотя были самые бюджетные места. Спасибо театру за так много положительных эмоций и воспоминаний на всю жизнь.
Rock Star
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Атмосферное место с очень вкусной кухней. Находится в самом туристическом центре. Была неоднократно, ни разу не разочаровалась. Интересно, что приводила и друзей, и родителей - понравилось всем. То есть место без ограничений по возрасту. Интерьер, музыка - всё соответствует названию ресторана (не побоюсь этого слова), при этом великолепная кухня. И на самом деле для центра вменяемые цены. В общем, будете проходить мимо - не проходите. Лучше заглянуть, скорее всего не разочаруетесь.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Это лучший музей современного искусства! Просто лучший (была во многих, есть с чем сравнить). Колоссальное удовольствие от погружения в мир творчества, фантазии, созидания, красок, стилей, настроения... От спектра полученных эмоций просто электролизует. Здесь есть всё от отторжения, до восхищения (в искусстве так и должно быть, эмоции как положительные, так и отрицательные). Мне стало жаль, что я не живу в Питере, чтобы просто чаще бывать в этом музее. Про выставки писать не стоит, они сами за себя всё расскажут. Напишу только, что всё очень продуманно для посетителей. Удобно, есть направления, есть где посидеть отдохнуть, есть аудиогид, всё смоделировано так, что нет толкучки и очередей, никто никому не мешает. Спланировано всё от входа, до гардероба. Музей повторюсь потрясающий, однозначно стоит посетить. А может и приехать в Питер ради него.