Андрей Г.
3
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У башни
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2020
Останавливалась на три дня,очень уютно, чисто, администратор внимательный, тактичный ,вежливый , все очень понравилось ,советую останавливаться только здесь !!!!!