Алексей
8
Алексей
0
подписчиков
1
подписка
163,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
В дороге поесть как в ресторане чуть отойти и ехать дальше…
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Если надоела толпа людей и хочется на природу не выезжая из города Вам сюда!
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пироги вкусные, видно что из натуральных материалов. Дороговаты конечно
Моллис Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Когда бываю в Питере, стараюсь посещать. Никогда не подвел!!! Обязательно попробовать пиво с крылышками…
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Попал сюда после дождя и ветра весь замерзший… обслуживают быстро, блюда вкусные, согрелся отлично!!! Хорошее впечатление осталось
Общежитие № 4 СПбГПМА
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Комфортные условия для командировочной жизни.
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Как всегда великолепен!
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Дороговато. Сервис класс!
Дионис
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Других продуктовых и не надо, магазин в центре, есть все необходимое, цены дешевле чем в России
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Место великолепное. Бассейн, горки, бани разных видов… Самый большой подвох на горках. Что бы прокатиться ждал ватрушку 30 минут, потом ждал очередь на горку 30 минут. В итоге один раз съехать с горки час времени. Баньки разных стран вне всяких похвал- великолепные, в некоторых народу многовато. В бассейн для плавания сына 12 лет не пустили, сказали с 14 лет, несмотря на то что он 3 года бассейном занимается и разрядник по плаванию. Между горками речушка, в ней барахтаться приятно. Куча горок для совсем маленьких детей, там для них рай. Вход и выход в парк без проблем, разве что на входе надо кучу бумаг заполнить, что претензий не имеешь если что случится. Так же есть ныряния с аквалангом за доп плату, не нырял… в столовой можно поесть, оплата картой, очередь в 14:00 ждал примерно минут 20, еда на первый взгляд вкусная, но котлеты по киевски подпортили жизнь всей семье… видимо дефекты хранения… забыл сказать, место где все это находится великолепно для прогулок, на свежем воздухе, после аквапарка с ребенком тоже есть куда сходить: кафешки, игровые автоматы, картинг, игровые приставки…. Бильярд