Ахметшин Д.
4
Ахметшин Д.
0
подписчиков
1
подписка
27,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русджам
Гороховец · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное место. Грузят долго. Документы делаю еле еле (ленивиц быстрее работает). В целом не очень. Грузчики работают не хотя( нужен пересмотр оплаты труда)