Анастасия Анисимова
7
Анастасия Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
257,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Увинский мясокомбинат
Ижевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
У меня был хороший отзыв и раньше мы брали тут много, настолько много, что бонусная карта стала максимальной. НО! Испортились! Уже ГОД мы сюда НЕ заходим. 1) Мясо НЕ жарится, а тушится. 2) Свинина всегда зеленого оттенка, плавает в жидкости. При приготовлении в сувиде (правильном!) вкус мяса из этого магазина кислый (кровь) 3) Полосы болони в самой дорогой части говядины 4) В вакууме складывают болонью или жиром вовнутрь, чтобы визуально был красивый кусок 5) «Химия» в полуфабрикатах и маринадах. И маринады НЕ вкусные
Pasta
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Как же все не вкусно
Про мясо
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо вам! У вас самое хорошее мясо в городе! Очень хотелось бы, чтобы вы не испортились! У вас мясо жарится, а не тушится))) Отличное качество! Ездим с другого конца города И полуфабрикаты вкусные и маринад (если добавить лимона и соли, то 👍🏻)
Овощи фрукты
Ижевск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Обсчитывают. Купили на 600 руб, взяли 1000 руб)) Все с плесенью, ужаааас как плохо
Чепецкий
Глазов · Бар
Сохранить
Май 2025
ИСПОРЧЕННОЕ ПИВО ЕДА ВСЕ В МАСЛЕ, абсолютно НЕ соленая Не передать того, как все не вкусно ОБСЧИТЫВАЮТ официанты
Медицея
Ижевск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была у ЛОРа (Королев К.М.), но он отправил к пульмонологу со словами: «ну сколько вам там осталось..» ?????????????????? Вы вообще серьезно???? И он дальше будет работать?))
Ребра
Ижевск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ну так все НЕ вкусно, друзья. Были дважды, первый раз только свиные ребра понравились, даже очень. А телячьи щечки (вроде с терияки), вроде как понятно, что должны быть сладкие, но посолите хоть немного…+очень сладкое пюре и сладкая микрозелень… как будто соль с сахаром перепутали на кухне. Сахар, конечно, для гармонии добавлять нужно, но не столько же. Во второй раз заказали те же самые свиные ребра с тем же соусом Барбекю, что в первый, но вкус пустой, недосолено ооооочень, порция раза в 3 меньше. Почему?) Но из хорошего, изменили салат, стал вкусный. Говяжьи ребра я заказала в медово-горчичном соусе. Соус похож на такой самый дешевый соус-мусс, когда взбивают растительное масло с чем-то. И, конечно же, такой невероятно сладкий)) И, конечно же, без вкуса и запаха меда и горчицы)) только САХАААР. Никакой гармонии в блюдах, недосолено и чувствуется только сахар, очень все сладко и пресно. Само приготовление хорошее, мясо мягкое, но НЕ ВКУСНО. Кстати, это не только мое какое-то субъективное мнение, так потом рассказали наши знакомые, что НЕ вкусно все) Посуда кстати такая дешевенькая, не эстетичная))) графины хуже, чем из фикспрайса, с таким налетом, это тоже фу фу((
Minbo
Ижевск · Бар
Сохранить
Май 2024
Вау! Очень клевое место ❤️ и атмосфера и еда и персонал!
Кормомаркет
Ижевск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Супер)) наш любимый магазин)) можно найти все, что только можно придумать и для песика и для птички)))❤️ качественные хорошие фирмы!