Ольга Л.
3
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Авто в Руки
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Сегодня
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании " Авто в руки". Заказывала тойту ярис. От договора до момента передачи ключей чуть больше месяца, никаких форс-мажоров и дополнительных финансовых трат. Ребята работают на совесть , без подводных камней. Особая благодарность Алексею и менеджеру Артёму. На все вопросы отвечали моментально. На связи были 24 часа. Логистика тоже не подкачала. К этим ребятам приду ещё обязательно, года через 3. Но уже за Ярисом кроссам))) Процветания вашей компании и такого же терпения к клиентам! Вы лучшие !!!!!