Максим г.
3
Максим г.
1
подписчик
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Посетил клинику для проведения КТ и консультации. Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, удобная зона ожидания. Приехал раньше и меня приняли раньше назначенного времени. Доктор после кт провел консультацию, ответил на все интересующие вопросы и оценил состояние зубов. Остались только положительные эмоции после посещения клиники.
Городская поликлиника № 2, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Прождал 2 часа и в итоге так и не попал на прием, начали подходить люди с рентгена которых надо было пропускать. Пришел с больной рукой и в итоге только потерял время