Анастасия Иванова
6
Анастасия Иванова
2
подписчика
1
подписка
201к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
15
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Максимально плохое обслуживание. Была сегодня, чек 223. Сначала пробили не то, что я просила, а когда наконец-то пробили мой заказ, то как назло долго не отдавали кофе. Сначала отдали кофе девушке, которая заказывала сильно позже меня, а когда я подошла узнать, почему мне не сделали американо, чудесным образом оказалось, что они его забыли. Больше сюда не приду. Кофе очень плохой
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня пришла получать товар, он весь липкий. Я, конечно, забрала, но стоило мне сказать "он весь в чем-то", какая-то женщина, которая была за стойкой вместе с оператором так по хамски мне сказала "они такими приезжают", как будто это я виновата, что они выдают товары грязные и липкие. Без шуток, вся рука в какой-то коричневой субстанции. Больше никогда сюда не приду, это последняя капля
Доктор Пушкин
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сергей Анатольевич, настоящий специалист своего дела. Я приходила с самыми сложными случаями: то зуб сломался, то с переодантитом. Сегодня лечила периодонтит, доктор пролечил каналы, все прошло безболезненно. Большое спасибо за ваш труд!
Лесная
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2025
Спонсор всех моих опозданий. То вход ограничен в связи с ремонтом, то вход ограничен утром (когда большой поток людей и всем на работу). Ни с одной другой станцией столько проблем не было никогда
Macaronshop
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, беру не в первый раз, рекомендую)
РестоШава
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Здесь очень вкусная шаверма, регулярно заходим с молодым человеком. Также есть вкусные блинчики со сметаной, в общем, рекомендую)
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень атмосферное место!)
Alpine
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Сегодня была сразу на нескольких процедурах, но больше всего мне понравился массаж и арома-сауна. Мастер по массажу Илья подробно рассказал мне о том, какой массаж мне подойдёт и как данная процедура поможет чувствовать себя лучше, помог выявить проблемные зоны, дал соответствующе рекомендации. Во время арома-сауны смотрела на картины природы, помогло расслабиться. Хочется отметить очень комфортную атмосферу. После всех процедур мне предложили чай, который помог расслабиться. Обязательно приду к вам снова!)
УрбанРоща
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Была сегодня у мастера Татьяны на стрижке, уходовой процедуре для волос и укладке. Мне все очень понравилось, очень преобразилась внешне. В салоне комфортно, предложили и чай, и кофе, и шампанское. Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне за рекомендацию по уходу дальнейшему за волосами, обязательно приду снова!)
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Ассортимент не плохой, выбрала себе джинсы. А вот девушки-продавцы токсичные и мнительные, совершенно не хотят слышать клиентов и как-либо коммуницировать (что-то подсказать/принести другой размер). Ушла радость от покупки, в следующий раз предпочту поход в другой магазин одежды