Анна Михайловна
6
Анна Михайловна
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
СберБанк
село Завьялово · Банк
Сохранить
Май 2026
Обслужили быстро без очереди.
Руслан
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ничего не ела, потому что обслуживают только по предзаказу и половина меню не было в наличии
Laparet
Ижевск · Керамогранит
Сохранить
Май 2026
Персонал отличный, выбор товара достойный, качество товара отличное. Всегда есть много вариантов со скидкой. Единственное хромает доставка- дорогая, накручивают цену
Точка Спорта 18
Ижевск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Оборудование старое, временами не рабочее. Персонал средний, тренера отличные, только из-за тренера хожу в это заведение. Цена абонемента не соответствует оказываемым услугам
билайн
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Покупала серебряный номер за 5000₽, но подключили не тот который я выбрала. Переподулючить не хотят и деньги не возвращают. Не советую иметь с ними дело.
Академия здоровья
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Персонал порой не компетентный, некоторые врачи втюхивают свои услуги . Юридический отдел тоже дает только отписки, нет клиентоориентированности
РусДекор
Ижевск · Декоративные покрытия
Сохранить
Июль 2024
С компанией Русдекор знакома давно, работаю только с данным производителем, так как устраивает цена и качество. Персонал компетентный, подсказывает даже действующим мастерам. Коллеровка и доставка материала не заставит себя ждать. Однозначно рекомендую тем более это наш местный производитель 🔥
СберБанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Расписание не очень удачное, персонал отличный
РусДекор
Ижевск · Декоративные покрытия
Сохранить
Июнь 2024
Я как мастер работаю в основном с материалами этой компании, мне нравиться качество и цены на их продукцию. Так же приятно работать с персоналом, который отлично информирован о техниках нанесения и составе материалов, всегда ответят на все вопросы. Особенно ценно для меня, что это наш местный производитель 👌
Хинкальная Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место, иногда бывает шумно и нет меню на гриле.