анна в.
4
анна в.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тепло рук
Пермь · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Были 16 апреля на МК с подружками. Лепили Кружки. Мы в восторге от МК. Так же прикупила подвеску для цепочки. Рекомендую! Однозначно вернемся еще!
Levl
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была в студии на наращивание ресниц. Студия очень комфортная, в студии тихо. Мастер свою работу выполнил качественно и быстро. Также в конце процедуры предложили чай или кофе. Всем рекомендую