Полина Ц.
6
Полина Ц.
1
подписчик
0
подписок
339,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Finnegan's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Шикарное заведение! Впервые случайно зашли в него в 2025 году и остались довольны) Уже с 2026 начали заходить куда чаще. Хотелось бы выразить большую благодарность Илоне - самой лучшей официантке! Она не только вас запомнит за 1 раз, но и сделает ваш отдых максимально комфортным) очень чуткая, внимательная и обаятельная девушка! Илона, ещё раз спасибо вам большое за обслуживание ❤️
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение! Впервые посетили этот ресторан 14.02. Еда очень вкусная, особенно десерт «фондан»! Прекрасный и вежливый персонал. Случилось так, что индейка оказалась суховатой, из-за чего не стала её доедать. А как только персонал заметил это, предложили убрать блюдо из чека, что оказалось очень неожиданным и приятным предложением. Коктейли с были с интересной подачей. Остальные блюда оказались безумно вкусными. Впечатление максимально положительное. Атмосфера - супер. Обязательно вернемся, и появилось желание посетить другие точки. Спасибо большое за теплый и душевный прием! ❤️
Only Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый и шикарный букет! 😻 Цветы все свежие 🌸 Также очень порадовала упаковка для транспортировки, т.к. брали букет в качестве подарка на свадьбу. Уверена, что точно перенесет ещё транспортировку до загса, ресторана и до дома молодоженов) Спасибо большое команде Only Flowers за оперативную и качественную работу ❤️🫶
DaMi studia
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Дарья даже 1 звезды не достойна. Записалась к этому недомастеру за МЕСЯЦ! Как раз перед отпуском. Прихожу в назначенное время и место, а там - НИКОГО. На сообщения не отвечает, на звонки тоже. Пришлось срочно искать другого мастера, т.к. на следующий день уезжаю из города. Уважаемые девушки, бегите от этого чудо-мастера подальше, иначе останетесь ни с чем!
Honey Money
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Светлана и Алина - мои спасительницы! Произошла не очень хорошая ситуация с другим мастером и пришлось резко искать где и кто сможет сделать реснички и бровки как можно скорее. Алина - великолепный администратор! Сразу же меня поддержала, договорилась с мастером, чтобы меня приняли, вошла в положение за что я ей безумно благодарна! В студии я была уже через час после звонка) Светлана - однозначно специалист своего дела. Сделала мне шикарные реснички и бровки. Понравилось настолько, что записалась уже до НГ)))) Однозначно рекомендую данную студию! Милые девушки, ещё раз огромное спасибо вам❤️🥰
Sea Forest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное заведение с уютной атмосферой. Были по рекомендации друзей. Виды просто волшебные. Кухня вкусная. Сказали, что ещё зимой откроется каток, так что будет повод посетить это место снова 😊
Pizza Panna
Арсеньев · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Была в данном месте в первый и в последний раз. 1. Официанты вообще не знают меню и что есть в наличии. Попросили уточнить что такое сурими и тамаго. Судя по всему официантка (Анна) до сих пор где-то ходит и уточняет, потому что нам так ответ и не дали. Когда спрашивали есть ли такой чай, каждый раз бегала за бар и спрашивала. 2. Долгое ожидание и невкусная еда. Спагетти «Боскайола» принесли с горелыми шампиньонами, а поке, которые готовили 40 минут принесли холодными… Единственный «+» - приятная атмосфера и всё Спасибо, больше в данную забегаловку ни ногой)
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Были впервые. Пригласили друзья, которые часто бывают в этом заведении, только на Чернышевской. Еда восхитительная, рёбрышки просто таят во рту. Персонал очень вежливый, что создавало уютную атмосферу. Жаль, что мы раньше не приходили в ложу. Поэтому почаще будем заглядывать)
Epilium Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Накипело! К врачам, которые делают процедуру - претензий нет и не было. Но вот как в этой клинике происходит организация с подготовкой документов по налоговому вычету - просто кошмар. 1-я ситуация была в феврале 2023 года. Написала в поддержку, что нужны доки для декларации, у меня спросили где мне удобно забрать (ответила, что на Московской), написали ок. Перед тем как забрать, я спросила готовы ли мои документы, на что мне ответили да. А по итогу, когда специально выделила время, чтобы прийти и забрать - администратор сообщила, что ничего нет. Ну ладно, на первый раз ничего страшного, примерно через недели 2 у меня должна была быть процедура, подумала подожду (тем более лично объяснила администратору ситуацию). На второй раз тоже ничего не пришло. Круто, да? По итогу это закончилось тем, что мне пришлось тратить время и деньги на то, чтобы доехать до Владимирской и забрать всё что нужно. Осадок остался. Не стала это публиковать, т.к. хоть и очень неприятно, но с кем не бывает. Но когда на днях произошла вторая ситуация - отношение к клинике очень сильно подорвалось. Хотя хожу уже 3-й год!!!! Я хожу как на Московской, так иногда и на Владимирскую. В сентябре-октябре 2023 подписала как обычно ежегодный договор на Владимирской. Прихожу на Московскую уже 02.12.2023 мне говорят ещё договор нужно подписать (до этого ни разу не было такого). Думаю, ну ладно, сказали что разные филиалы. Спросила про справки для налоговой и тут выясняется, что нужно будет отдельно запрашивать их с разных филиалов. Ладно, здесь ничего страшного нет. Но когда я спросила а как будет за 2023 год (подписывала договор в сентябре-октябре 2022 только на Владимирской) - мне ответили, что процедуры будут засчитываться только в том филиале… я понимаю, что в 2023 году я намного чаще ходила на Московскую. Я в шоке, на вопрос почему мне об этом никто не говорил, администратор лишь похлопала глазами и сказала, что виноваты девочки с Владимирской, которые мне не рассказали про это. Мне всё равно кто там у вас в клинике виноват, а кто прав. Меня задело то, что мне никто ничего не сообщал о новых правилах и то, что администратор начала перекидывать вину на других, вместо того, чтобы предложить помочь и попытаться решить проблему. Ушла я в тот день просто с ужасным настроением и осознанием того, что придется снова тратить время и силы на решение этой ситуации…. Такое ощущение, что администраторы вообще не контактируют между собой и кроме того, как провести человека в кабинет ничего не знают. Обидно, когда платишь немалые деньги за комфорт и качество работы, а получаешь лишнюю нервотрёпку. P.s. Дописываю отзыв. Хочется сказать спасибо поддержке от клиники, с которой я позже связалась. Ответили на все мои вопросы, а не проигнорировали.
Mdl клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Васильева Елизавета - мастер своего дела! Ходила на скрабирование и осталась в полном восторге) Великолепное обслуживание и атмосфера. Обязательно вернусь ещё!)